Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2015, 05:42   #83
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Восклицание Re: Убрать живот

Дорогие друзья, попробую изложить что я имею, так сказать, на выходе.

Позавчера провел свое первое 24-часовое голодание, далее загрузился едой, после этого получилось сразу же провести 36-часовое голодание. Вот, сегодня в 9:00 утра оно закончится. Хотя уже было обсуждение, что лучше завтрак или ужин... в нарушение моих "теорий" завтрак будет, так как сегодня много разъездов и контактов с едой может не быть до позднего вечера (и это хорошо).

Изменения - мысли о всяких вкусностях не приходили, ни разу, это хорошо. Время на голоде шло быстрее, чем при обычном питании, хотя сам голод чувствовался скорее не желудком, а спиной и ногами (образно говоря). Провел весь день в работе, разъезах, общении, даже сидел за столом, где мои друзья трапезничали. Ни один мускул не дрогнул на моем лице :) Это не по тому, что я вот такой весь бесстрастный, просто настроился на определенное время "выхода" из голода. Плюс помогло то, что избегаю соли и всяких специй, тяга к пище от этого слабее. 36 часов не намного сложнее 24-х, если учесть, что последние 8-9 часов человек трудится над собой во сне :)

Важные выводы:
1. Понял для себя, что обходиться сутки вообще без пищи теперь для меня ничего не стоит.
2. Получил важный опыт - еще более ослабла физическая и нервная зависимость от частой и вкусной еды.
monoed вне форума