Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2018, 08:44   #62
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

Рассказываю.Начальный вес до начала голодания до сентября 2018 года,85 кг. После периодических голоданий в сентябре и октябре, вес был 75 кг.
С прошлой недели начала кушать.Ела нормально, до субботы.В субботу 3 ноября года съела большую порцию салата с помидорами и огурцами.Потом была тренировка,вечером ,после тренировки удержалась и не кушала.Съела в начале девяти вечера полложки тушеной капусты,но немного,вес пополз вверх,но еще ничего.

В воскресенье 4 ноября начала много есть. Вес 76 кг .Напекла пирожков с капустой, больших причем. За день съела три пирожка,объелась.Еще была у мамы,съела кусок жареной в духовке курицы,давно не ела,очень хотелось.Кроме того,из-за тренировки тело бунтовало ,начало наливаться свинцом.Тяжесть во всем теле,в мышцах,стул был,но сбился ритм питания.

В понедельник с утра не могла прийти в себя,состояние тела тяжелее,чем в воскресенье,тело с опозданием реагирует на тренировку,руки ,ноги поднять не могу, есть хочется,вес ползет вверх,от вчерашнего чревоугодия отекла,у меня редко такое бывает,в основном на переедание.Целый день смотрела телевизор, съела пару пирожков,пила любимый коктейль томатный сок с кефиром пополам.Не могла остановиться ,перестать пить и есть.Успокоилась только в 21 вечера.До девяти вечера пила томатный сок с кефиром.

Вторник, вес набрала ,как можно больше, 78 кг,отеки не прошли,есть хочется, но уже не так сильно трясет,как вчера.Пару дней назад началось воспаление уха,отит хронический обострился, проснуться и встать раньше десяти часов не смогла.Спала с оздоровительными пластинами,утром закапала уши,сижу с заложенным ухом.Сегодня пойду на прогулку.Кроме того,сегодня четвертый день пью яблочный сок,скоро буду чистить печень.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума