Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2019, 10:15   #14
 
Аватар для Лиль
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Sydney
Сообщений: 37 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день ради оздоровления.

15 апреля день 24
Утром вес 69,2. Сахар 3,8. Давление 98/70. Пульс 74. Идет реакция на запахи. Какие же оказывается отвратительные эти химические дезодоранты и дешевые духи. Вот когда нюхаю запах натурального 100% эфирного масла, то все ок и никакой реакции отвращения. Встретила приятельницу, остановилась со мной поболтать, а я раньше как то и не замечала запах её дезодоранта, а теперь просто отшатываюсь назад. И сказать как то неудобно. Вообще я живу довольно таки затворнической жизнью, но не дикарь и с людьми встречаюсь время от времени. Народ стал замечать, что я вроде как схуднула малёк. Я помалкиваю в основном, потому что менталитет у людей немного другой, а то так еще и врача вызовут….в заботе о моей безопасности. Нет уж…я как ни будь сама. Конечно, я уже устала столько времени без еды, но чувствую, что я могу еще и скорее всего мне даже надо еще. Все таки уже такой путь пройден. Вечером клизма. Сахар 4,4. Давление 112/72. Пульс 83. Ну и днем сегодня в меру своих возможностей позанималась йогой. Не так много, как хотелось бы, но все же.
Лиль вне форума   Ответить с цитированием