Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2019, 21:00   #615
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,614 Поблагодарил: 30,515
Поблагодарили 14,819 раз(а) в 1,638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

ОТЧЕТ за пятницу 6 сентября
6.00 - Под'ем.
6.20 - гимнастика Василия.
7.00 - завтрак - кофе с молоком,.булочкой с маком и медом.
9.30 - пошла одна на МОРЕ - остальные от него отдыхали ! Там я вдостоль наплавалась по тихой воде, потом поднялись волны, и я ещё с пол часика покаталась на волнах - сплошной восторг !
Домой вернулась к трем часам дня!
15.00 - обед - тушеные кабачки и баклажаны + жареная цветная капуста с огурцом.
Дальше хозяин сказал отдыхать - набираться сил. Но у меня же шило в одном месте! Отпросилась быстренько сбегать окунуться в любимое вечернее море.
В 18.30 - пробежка до моря в лёгком темпе. По дороге задумалась.о родных и любимых (соскучилась страшно!) и свернула не в ту сторону! В результате - пробежала до моря не три км, а пять - уже капитально стемнело! В море купался один человек - остальные все сидели и смотрели на него, потом стали смотреть на нас обоих...
Не знаю, как тот человек, но я вовсю наслаждалась шелковистой, черной и блестящей, как антрацит водой, плавая и играя в ней не хуже дельфина! Накупавшись, пошла домой. Но по дороге мое внимание привлекла очень красивая динамичная музыка! Оказывается она играла в парке на танцплощадке - играли быстрые ретро танцы! Я, естественно - туда (признаюсь, музыка действует на меня магически! ), а там люди двигаются, как сомнамбулы, только один парень пытался что-нибудь живенькое изобразить. Ну я к нему присоединилась и... мы ЗАЖГЛИ с ним - показали, что такое Шейк и Твист!!!
Три танца отплясала и пошла таки домой, но не тут-то было - надо идти через дорогу по стеклянному трубопроводу-переходу, а там - гитарист стоит и играет такие классные старые песни! Ну я спела с ним - "Клён", "Есть только миг", "20 лет спустя" и только потом, довольная, пошла к домой в горку...
22.40 - лёгкий ужин -чай и лаваш с медом, по ом в душ и писать отчет.

Завтра отправляюсь в двух дневное путешествие - на РАФТИНГ - сплав по реке Белой на катамаранах с ночёвкой на базе термальных горячих источников. Так что на форуме появлюсь только утром в понедельник! Пока!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием