Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2016, 06:28   #175
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Ласточка65. Да, некоторые едят легко обваривая печень, Сыроеды едят сырой. Я, когда начинала ее есть сырую, понемногу и распробовав теперь ем с удовольствием. Печень вареная твердая и горькая, а сырая нежная и сладкая. Я иногда миксую в маленьком блендере и пью еще вкуснее. С Волдава начинала читать этот форум, это не признанный гений. Может кто знает, что с ним, последние его посты были невеселые. Дисвактериоз очень важная тема, пока не поддающийся лечению. Пробиотики нужно хотя- бы глотать в капсулах, чтобы проходя через желудок целыми не убивались желудочным соком. В кишечнике им тоже нелегко, пока они внедрятся в слизистую , их атакуют патогенные микробы. А люди раньше знали лучше, чем сейчас, имея сложную аппаратуру. А медь и серебро применяли везде и успешно. Еще, мое мнение, На каждую болезнь природа дала траву, которая растет в разное время года не случайно. Горечь травы не выносят почти все паразиты, а на такой еде, как сейчас они чувствуют себя вольготно. А может даже елочки тоже им не нравятся???????
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием