Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2020, 22:30   #76
 
Аватар для go vegan!!!
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 156 Поблагодарил: 4,838
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диабет, ожирение, бальзаковский возраст - дневник номер 2

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
а как вы стали веганом, я так поняла, вы такой прям строгий веган.
в общем расскажите, пожалуйста, очень интересно.

у меня есть несколько знакомых кришнаитов, вот я смотрю на них, вроде стройная идея, как бы,
в общем пошла я к ним на курсы кулинарные ...

ну что сказать, сахара они конечно фигачат, столько, что мне как-то поплохело сразу, это ж жесть.

в общем не зашло,
нереальное количество сахара у них в рецептах меня реально напрягло
Ну я всегда очень животных любила, но как и большинство людей не связывала мясоедение со страданиями животных, типа котлеты же в коробочках лежат... а потом стало появляться много информации, но всё ещё в голове не перещёлкивало , вроде всё понимаешь, а сил отказаться от привычных вкусняшек нет. И типа - все же так делают...
А потом посмотрела лекцию Гэри Юрофски (она есть в свободном доступе в интернете ), и хоть сама лекция очень интересная, Гэри отличный оратор, с юмором, очень доказательно и доходчиво, но ничего нового я не услышала, всё это я уже читала и знала. Но там есть два коротеньких видео - на 4 и на 6 минут... вот после этих видео, прорыдав и проорав, я и стала окончательно веганом. Всё же сколько не говори и не понимай умом, когда увидишь ЭТО своими глазами, жизнь меняется навсегда. Есть ещё фильм "Земляне", читала - большинство кто посмотрел этот фильм стали веганами. Но я не смогла его смотреть. Там два часа ужасов. Я после десяти минут видео из лекции Гэри, неделю спать не могла, думала реально психика сдвинется, а уж после двух часов такого, точно крышняк бы отъехал
go vegan!!! вне форума   Ответить с цитированием