Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2019, 15:36   #3947
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
если получилось, дайте знать пжл
Не знаю, насколько в тему.

1. У меня с конца марта малоуглеводное питание (углеводов около 80 г, белки и жиры поровну по 60-70 г, 1200-1250 ккал), 5-6 раз в день. Быстрое снижение веса (2 кг в неделю). Один раз после нечаянно случившегося суточного голодания (забыла про еду, что само по себе очень странно, я только про нее и думаю обычно) выкинуло в кетоз (это я так полагаю, случилась внезапная эйфория и прилив энергии в небывалом количестве, такого раньше не было никогда, но через несколько дней постепенно прошло).

2. В начале лета переход на двухразовое питание (обед и через 6 часов ужин), попытка увеличить углеводы в питании (неудачная, не лезли углеводы, хотелось жиров), состояние медузы и иногда даже ела полулежа, сил не было даже сидеть. Вес падал уже не так быстро (1 кг в неделю).

3. Полтора месяца назад наконец удалось поднять углеводы до 150-200 г, белки и жиры без изменений, суточный калораж за счет углеводов увеличился до 1650 ккал. Активность низкая - раз в день прогулка быстрым шагом около часа, через день или через два дачные работы (скорее аэробные, чем силовые, в достаточно быстром темпе) в течение 2-3 часов с редким и коротким отдыхом, как раз в перерыв между обедом и ужином (питание по-прежнему двухразовое). Вес продолжает падать по 0,5 - 0,7 кг в неделю, хотя при весе 62 кг и питании 1650 ккал с преимуществом углеводов, тети в моем возрасте (45) в принципе уже не способны худеть, а напротив очень быстро раздаются вширь. И это вроде как раз подтверждает то, что я цитирую? Ну, кроме повышенной физнагрузки, - с этим у меня слабо, но, может, для меня такая низкая физическая активность сейчас самое то, ведь раньше не было никакой.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием