Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2019, 16:00   #3949
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
После нескольких дней 18/6 всегда аккумулируется пищевой гедонизм и тут главное дать ему более-менее контролируемый выход за 1-2 дня питания без ограничений, до появления ощущения наполненности гликогеном и некоторой неприятной раздутости на боках. И потом возврат на ПГ с чувством разочарования в наркотической природе еды). Так и "циклирую".
Да, наверное похоже, но у меня никакого гедонизма нет. Вчера и сегодня я дал волю телу выбирать и есть все, что оно хочет и сколько хочет. Никакой тяги к нездоровой еде не обнаружил. Вся обычная еда, просто больше и чаще. Вчера так вообще проваливалось в никуда. Я не знаю сколько ккал за вчера сожрал, прежде чем почувствовал тотальную сытость и равнодушие к еде. Но рубильник переключился, сегодня уже жирок понемногу на боках. Очень даже приятная "раздутость" твоими словами.

Цитата:
Сообщение от liamber Посмотреть сообщение
alexZ8, а как Вы относитесь к мнению, что при периодическом голодании эффективнее начинать есть не раньше 16.00, при этом в голодное окно допустимо пить кофе без добавок?
У меня как раз так и получалось примерно в 16:00 начинать, это норм. Ну а кофе на голоде... Блин, оно же стимулирует выброс инсулина, а за этим выбросом гипогликемию (если сладким не заесть). Особенно проявляется после физ. нагрузки. Поэтому кофе на голоде - не мое. Но если вам нормально, то почему бы и нет. Другое дело, что сам кофе... ладно, отдельная песня, слезаю сейчас с него.

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
И это вроде как раз подтверждает то, что я цитирую? Ну, кроме повышенной физнагрузки, - с этим у меня слабо, но, может, для меня такая низкая физическая активность сейчас самое то, ведь раньше не было никакой.
Вроде бы подтверждает. Так давайте, наращивайте физуху, она, родимая очень много даёт и меняет, и это никак не получить на диване.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием