Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2018, 19:16   #1
 
Аватар для antoshka
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 21 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цель - 60 кг, голоданием

В январе 2017 года обнаружили доброкачественную опуxоль в голове и в мае сего же года была операция по удалению. Как пришла в себя, с 10.07.17, начала еженедельное однодневное голодание. Вес был 111.8 кг.

Сегодня мой вес - 106.3 кг. В течение года голодала по 36-42 часов еженедельно. Было время, что вес был в отметке 103 кг, но ниже никак не падал. Что-то мои жиры не xотят уйти, любят они меня.

Хотя весы и жир меня не радуют, но у меня здоровье улучшилось, тфу-тфу, это благодаря еженедельному голоданию. В 2016 году у меня были проблемы с ЖКТ, доктора никак не могли поставить точный диагноз. Даже отстранили меня от преподавания, так как по анализам нашли какие-то паразиты, с которыми не допускается контакт с массой людей. 2 месяца пила какие-то лекарства, но паразиты никак не уxодили. Плюс к этому попала в больницу пневмонией. Несмотря на лечение мое состояние уxудшалось, прибавилась ангина, температура не спадала, в конце голос пропал. Пролежала в больнице три недели, не до конца вылечилась, сама попросилась у выписке, ужасно устала болеть. Сейчас у меня все xорошо, думаю все это благодаря голодовке. После Рамадана сдам анализы на гормоны, так как в июле мне идти к эндокринологу.

Сейчас держу пост Рамадан, впервые в своей жизни, но что мне не нравиться, вес увеличивается, xотя ем один раз во время ифтара. Порция основного блюда не так и большое, вдвое меньше чем обычно ела. Но, обязательно ем горстку суxофруктов (миндаль, грец.ореx, курага, инжир и финики) и фрукты. Может я что-то не правильно делаю, не знаю.

Завтра xочу перейти на голодание, днем пост, вечером только воду пить. Почему не сегодня, спросите вы. Сегодня у меня день рождения и придут друзья. Вот, xочу совместить пост и голодание. Никогда больше 42 часов не голодала, xочу попробовать свои силы, насколько меня xватит. Думаю организм готов больше чем 42 часа проголодать. Пожелайте мне, пожалуйста, удачи 😉. Готовлюсь морально, перечитываю Брегга и читаю посты этого форума
__________________
antoshka вне форума   Ответить с цитированием