Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2011, 17:34   #5
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

2 сутки

Вес-74.3 (сбросила 1100гр) Жир-43.0% (+.7) Скелетные мышцы-24.4(-.6), ИМТ-28.0 (-.4)

Здравствуйте Всем! Вторые сутки прошли незаметно.Может ли кто-нибудь прокомментировать мои показатели - жира прибавилось на .7 а скелетных мышц убавилось? Можно ли доверять этим показателям? А может надо батарейку поменять? Принцип работы весов - вводишь показатели веса, рост, возраст, пол. Необходимо мокрыми ступнями вставать на весы, взять привод от них, вытянуть руки вперед и с помощью импульсов идут замеры.
Состояние языка отвратительное. Стоматитные язвочки четко вырисовываются. Отпечатки зубов на языке - тоже не лучший признак состояния организма. Язык покрыт глубокими бороздками. При всем ужасном состоянии языка - я всегда себя чувствовала здоровым человеком. По врачам никогда не бегала, но может стоит отметить основные отклонения. Был хронический тонзилит, но после вскрытия абсцесса в 8 классе - ангины не беспокоят. Коленки жутко хрустят. Желтухой переболела в 8 лет, но печень абсолютно не беспокоит. Провела огромное количество чисток печени - чувствовала нормально. Кстати, при 14 дневном голодании - выходила бурая желчь при каждом клизмении. Приходится бороться с весом постоянно. Мой нормальный вес 63кг. Мои сегодняшние 75 - показатель того, что перестала еженедельно голодать. Это позволяло держать себя в тонусе. Думала ведь качаюсь же теперь - к чему голодовки? Месяц чревоугодия и отсутствия силовых нагрузок прибавляет пару кг. враз! Были срывы. Решила после этого голодания начать работать над системой своего жития. Имеется огромное количество материала как жить, но пока не могу это все обратить в привычку.
Сидеть в сауне - обажаю! На голоде - тем более, так как мерзлячка еще та! Наличие хлорки в бассейне настораживало, поэтому в основном пользовалась сухой. Ну, до завтра, настроение пока отличное, здорово было бы пройти оба криза - может клеточки мои абнормальные сгинули б?
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием