Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2017, 11:03   #3
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

И снова здравствуйте!
Посмотрела, а мне уже понаставили столько "спасиб". Неожиданно.)))))
Очень мило с вашей стороны. ))))) И вам всем от меня большое спасибо.)))

Ну что, начнём?
Вчера вечером пока читала дневники голодальщиков и похудельщиков впала в состояние афекта.))))) Думала, ну так, покопаюсь немного и пойду свой дневник писать. Фига тебе два, называется! Не могла отлипнуть! Все-все-все дневники - шедевры! Мне столько всего открылось нового и потрясающего, что я впала в неконтролируемое буйство.))))))) Я сидела, забыв осанку матроны, как сущая обезьяна у монитора, с красными воспалёнными щеками, с горящими фанатизмом от зарождающихся идей глазами, и клацала по клавиатуре (перелистывая вниз и вниз сообщения, со скорость ....не знаю какой, но какой-то большой.)))))) До своего дневника у меня, конечно, дело не дошло. Я и спать-то не могла себя загнать, да и в кровати не могла успокоиться, потому что я же жеж же жеж фанат-фанат-фанат! И всё, что мне захотелось, мне нужно срочно, немедленно, сейчас и сюисекундно! А что в голоде может быть сиюсекундно? Ничего. Поэтому я, как бестолковый кот, "орала" за просто так.))))) Летала на метле по квартире и бестолково билась о стены. )))) Вся душа моя требовала какого-то ДЕЙСТВИЯ! А какого? Какого? Я уже и так на голоде 7-ой день. Какого тебе ещё действия, беспокойная душа? ))))) Ну вот, такая я, неугомонная.)))) Хотела написать в дневничке всякой чуши, наподобии : "Аааааааааааааааа!!!!!!!! Я больше не могу! Мне открылось столько новых истин! Аааааааа!!!!! Выговор администрации сайта и всем-всем-всем заодно, - почему новичкам разрешают читать такие интересные, потрясающие чужие опыты! Я так никогда не дойду до своего дневника! Ни-ког-да! Потому что.... потому что ... меня разрывает! Аааааааааа!!!!.... ")))))))))) Наверное, это побочка от голодания вчерашнего шестого дня. Говорят, у людей начинают болеть проблемные места, видимо, у меня это - голова.)))))) Ну, словом, всё, ночь прошла и вся такая спокойная, уравновешенная, благоприличная продолжаю своё бестолковое повествование о бестолковом голоде.
Ну, всё равно начинать надо "с выходом из-за печки", т.е. с предисторий.
(Это я для тех поясняю, кто родился уже не в СССР и старых шуток не понимает. ....Хотела написать пояснения и .... бац!)))) ... поняла, что а я сама-то её понимаю ли?))))) Ну, как мне всегда представлялось, наверное. по старым фильмам, это в деревнях, сельская красавица, или красавец, начинали свой танец с эдаким торжественным плясовым выходом откуда-нибудь. А поскольку никакого свободного пространства не было, то, хотя бы из-за печки.))))) Нет! ну уже до печек разных добрались! Когда я о себе-то напишу по делу? (Шлепаю по щекам: бамс-бамс).
Всё, поехали.
(Разобью пост на части, что бы не было полотенца.)
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием