Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2018, 15:13   #1931
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!

ВЕТАНА !!!

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Вот еще информация к размышлению на тему долголетия и здоровья.
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1646

СПАСИБО за интересную информацию . Это очень важно и Я писала об этом несколько раз в моем дневнике !!!!!!

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ДОМИК С ЧУДОЕЛОЧКОЙ!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
От всего желаю ВАМ успехов в Ваших делах и начинаниях. Будьте здоровы и счастливы.

В своих сообщениях я часто писала о питании не разрушающего нашу флору а наоборот укрепляющего.
Но полезная флора не только внутри нас а снаружи и она тоже страдает от химии , одежде из синтетика и красящих веществ. Только задумайтесь сколько химии применяется везде в питании, одежде , моющих веществах, в кремах, шампунях, красок для волос , воде..............
Как только выживает вся наша флора и заботится о нас ????????????????
Какая дана огромная сила всем нам и нашим микроаргонизмам чтобы выжить, но силы то растрачиваются и когда бочка переполняется начинаются сбои и болезни.
Ладно мы наказываемся за наши грехи, а за что страдают наши дети ??????????????????

То что я сейчас пишу может быть не совсем убедительно потому что это мы часто слышим и привыкли к этому как к нашим удобным тапочкам и действительно как удобно взять моющие вещества с сильным действием и все перемыть до блеска быстро и везде чисто и посуда в посудомойке готова

А может надо посмотреть видео которое может Вас убедить и задуматься что можно изменить ??????
Вот оно............

https://m.youtube.com/watch?v=Xj_zzIIuHNo

Успехов!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ!!!!!

Думаю многие посмотрели видео и многие подумали что в наш Век скоростей, дефицита времени, жизни в обществе, катастрофы с экологией, просто невозможно заниматся здоровым образом жизни и они совершенно правы ( убедилась на моих детях !!!!!! )

Ну и что теперь ??????? Катиться вниз с горки со свистом ????????
Или остановиться и попытаться медленно взбираться на гору ??????
Понимаю..... Это очень трудно отказаться от вкусной еды, постоянного отдыха у телевизора, на природе , везде есть стулья, лежаки зонтики, рядом ждут автомобили а еда не какая то клубничка или одуванчик а шашлыки, грили, с чесноком и перчиком, горчицей.
Ну ладно если я откажусь от этого что скажут люди........... ????????? Но где они...... Если Мы заболеем?????? И не будем жарить шашлыки и угощать их ???????

Все это я пережила когда начала заниматься здоровьем и не только от чужих людей, но и родственников.
Тогда уже 27 лет назад я поняла что мое здоровье и моя жизнь зависят только от меня.
Тогда я начала жить не для своих удовольствий а для моего измученного и истерзанного тела и души пытаясь понять что ему нужно и как помочь ему и оно благодарное нашло в себе силы восстановить утраченные функции и подарило мне еще много лет счастливой и здоровой жизни!!!!!!!!!!!!

Но сегодня разговор о микромире в нас!!!!
Как все таки найти силы и время жить как можно больше натурально , а оказывается можно и время нужно еще меньше

Разбираться в нашем организме самим это невозможно и неподвластно никому.
Как видно из этого только видео как сложен организм - это вселенная мы можем только довериться природе, которая знает нас лучше нас и имеет все для этого а мы можем только помогать нам самим и не вредить .

Насчет питания мы говорили много..... Для флоры нужно только заботиться накормить ее полноценной натуральной пищей и не убивать ее антибиотиками , чесноком, перцем, большим количеством лука , ядовитыми травами и т д . Животные стараются избегать их .

Заботиться о нашем теле снаружи не какими то средствами а просто оставить его в покое.
Дело в том, что после определенного времени сыроедения кожа наша очищается и не требуется в очистке оно очищается само.
В этом видео как раз показано какой защитный слой имеет кожа для защиты от всех чужаков и что происходит когда прото смыть ее водой а если еще и с мочалкой и шампунем то остается пустыня и пока она восстановится враги не дремят могут мгновенно заселится .
Какой риск.... А потом удивляемся почему всякие кожные болезни, угри, родинки, до рака кожи.....

Я уже писала что начав сыроедение я не только изменила питание , но и весь образ жизни. Я перестала мыться , споласкивалась под душем коротко 2 раза в месяц , и два раза в месяц мыла волосы специальной жирной глиной . Зубы чистила тоже глиной а теперь только елочными ветками. И это до сих пор . И поверьте запах от тела и рта был приятный хотя моя работа в свадебном салоне требовала высокой гигиены.
Я только иногда пользовалась лавандовым или розовым маслом.

Одежду поменяла на всю натуральную. Никакой химии на тело. Только зимой в самые морозы пуховик с верхней синтетической тканью.

Все это казалось бы мелочи, но от всех этих мелочей складывается наше здоровье,
А сколько сэкономленного времени от всех этих процедур, денег на которые лучше купить хорошие продукты , хождения по врачам и затрат на лечения

Всего хорошего!!!!!!!
ТАКОЕ МЫТЬЕ АКТУАЛЬНО УЖЕ 28 ЛЕТ.
В ДАННОЕ ВРЕМЯ НЕ МЫЛАСЬ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА !!!!

ДАЖЕ МУЖ УДИВЛЯЕТСЯ ЧТО МОЕ ТЕЛО ИМЕЕТ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, НЕ ПОТЕЮ НЕ ЖИРНЕЮ ВОЛОСЫ ШЕЛКОВИСТЫЕ НЕ ЖИРНЫЕ ЖИВЫЕ НА ТЕЛЕ НЕТ НИКАКИХ ПРЫЩЕЙ И БОЛЯЧЕК!!!!
А КАКАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ !!!!!!!!!!

ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПЛАНИРУЮ СПОЛОСНУТСЯ ПОД ДУШЕМ И ПОМЫТЬ ВОЛОСЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ЗЕМЛЕЙ КОТОРАЯ НЕ СУШИТ ВОЛОСЫ И ЛЕЧЕБНАЯ !!!!!

ПОЗВОНИЛА ОДНА САМАЯ МОЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ТРЕХ ПОДРУГ И Я СПРОСИЛА ЕЕ СКОЛЬКО ОНА НЕ МЫЛАСЬ????
ОТВЕТ ЕЕ БЫЛ БОЛЬШЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ..........


ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ !!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 23-12-2018 в 16:19..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием