Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2018, 21:04   #1932
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!!!

СЕГОДНЯ ОТПРАЗДНОВАЛИ РОЖДЕСТВО ПО ГЕРМАНСКИ.

Все вместе готовили вкусное блюдо называются ШТРУДЛИ получилось очень вкусно, но я все равно ела свое живое и не менее вкусное для меня даже вкуснее и работы мало.
Это было два разных коктейля : замиксованы елочные веточки, процеженные и на этой пахнущей свежестью и особым хвойным запахом добавила апельсин, банан и зелень мокрицы к нему грецкие орехи измельченные но не мелко.

Второй был посытнее : это салат эндивиен, кусочек тыквы с семечками не чищенные которые хорошо измельчились в блендере,
одна морковь, четвертая часть свеклы, половина авокадо, иголки елочек,( как без них???) , и мокрица ( единственная трава которая растет даже под снегом и замерзает только при сильном морозе. )

Хорошо посидели семъей 2 бабушки, 1 дедушка, 2 внучки и дочь с мужем.

Все радовались подаркам, особенно внучки. Они так старались для меня сшили фартук белый нарисовали на нем улыбающихся фруктов,овощей,елок, трав,и мощный блендер тоже с огромной улыбкой !!!!!!
От нас они ожидали конечно денег, это уже не маленькие дети и хотят расходовать по желанию.
Но мы добавили еще картины в рамках - это были их рисунки которые рисовали и дарили нам еще маленькими.
Рисунки я выбрала лучшие, обсуждение которых вызвало много смеха и радости.
Потом они нас развлекали танцами и музыкой на пианино.

КАК Я РАДА ЧТО СВОИМ СТРОГИМ ПИТАНИЕМ И ЗОЖ ПРОЖИЛА 28 ЛЕТ, А ТО БЫ ИХ ДАЖЕ НЕ УВИДЕЛА !!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПРАЗДНУЕТ РОЖДЕСТВО СЕГОДНЯ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ !!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием