Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2019, 19:41   #4
 
Аватар для slimgirl
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: волгоград
Сообщений: 39 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 139 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания прошло- иду дальше

Сегодня 14-ый день голодания!! Вчера не смогла отписаться, так как закончился интернет и я поздно очнулась. Вчера была строгая беседа с моим сознанием (ну а чем ещё заняться во время голода?!). Я ходила в магазин за покупками и начала жадно хотеть есть, представляла вкус того или иного продукта, со стороны, наверное, смотрелось, как голодная женщина поедает глазами полки. Короче, есть захотела неимоверно. Сижу на лавочке в парке и уже рвусь за цитрусами. Но тут проснулась логика. За многие годы брака я выработала привычку не ругаться с мужем и детьми, а спокойно объяснять им все логично. Так вот, логика начала гнуть свою линию. Первое, на что я соблазнилась- это колбаса, но вареную колбасу я терпеть не могу, даже оливье делаю с курицей, ветчина сейчас совсем не вкусная, в ней одна соль, что я действительно люблю, так это салями и обязательно с калмыцким чаем( обычный не пью давно, а вот , побывав в Калмыкии, влюбилась в их солёный чай с молоком.) Но оставив как то салями на столе увидела, как она покрылась жиром и стала морщиться (может это и нормально,но столько жира, прям чересчур). В общем, представила я себе такую вот колбасу и перехотела ее, дальше так же представляла маргарин в выпечке и пальмовое тягучее масло в конфетах. Таким образу, в магазине меня больше ничего не привлекало. Единственное,сейчас у нас просто овощной и фруктовый бум, все так дешево , набираю и замораживаю, солю. А тут родственники обещают со своей бахчи привести дыни и арбузы на выходных. Это моя любимая часть лета, когда весь коридор, балкон и кухня завалены арбузами. Но раз уж перетерпела 14 дней, то еще неделю смогу точно. Потом пять дней сок цитрусовых, а арбузы никуда не денутся. Вот такая внутренняя борьба происходила вчера.
В общем, утром меня уже было не сломить. Но тут начали болеть почки, я их физически чувствую. Боль то нарастает, то успокаивается, особенно правая. Сегодня сделала уборку, наготовила, помыла аквариум, клетку попугая, закрутила огурцы и пошли гулять. Даже не ощущаю себя на голоде. Живот уходит просто великолепно, а мне этого только и надо, но запасы еще есть.
slimgirl вне форума   Ответить с цитированием