Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2009, 12:08   #752
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
alagor'чик, что за настрой такой? Ну вы что ...все сговорились что ли...? Ты давай прекращай эту истерику и бери себя в руки! Никто и не говорил что тебе будет легко!
А помоему очень даже хороший настрой. Очистились мозги, включимлась зона "анализа ситуации". Прошла эйфория по поводу первых успехов. Человек пытается взглянуть на седя со стороны. Это многого стоит.
Простите, что сразу не смог ответить на ранее заданные вопросы. Последние три дня было очень тяжко передвигаться, думать, говорить. Но все по порядку. Свой дневник, на отдельной ветке не завожу, потому что не умею, как Алагор все оккуратно записывать и систематизировать. Я дневник лечения веду очень условно. Дата, вес, пара строчек. Мне легче дискутировать, отвечать на конкретные вопросы, решать трудные задачки. А просто протоколировать, обуза.

Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
Знаешь, когда мне диагностировали рак, я была в командировке, выяснилось это совершенно случайно. а нужно было доехать до дома, расскать своим близким и как-то подготовиться, возможно к концу, настороение было - лечь, закрыться одеялом и никогда не просыпаться. Но ведь ты не один, рядом люди, которые тебя любят, которые за тебя волнуются и им вовсе не безразлично, что с тобой будет, так что надо собрать свои останки и продолжать жить и искать свой путь стать здоровым, чтобы ушла эта проклятая боль.
Мы все можем оказаться в подобной ситуации. Я к ней пришел ускоренным темпом своего оздоровления. Это такая реакция организьма на наши действия и не верная трактовка онкологов. \в результате загубленные судьбы. По статистике 60% раковых диагнозов не потверждается. Только человек уже калека.

Последний раз редактировалось alagor; 01-11-2009 в 13:16.. Причина: разделение темы...
dragon63 вне форума