Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2016, 05:27   #73
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Ну что ж, вот и до четвертого дня потихонечку добрались)
Вес 79,1 (-900г), отвесы жуть какие. Надеюсь, скоро остановится. На работе уже начали приставать, что я такое употребляю, что на глазах худею. Я сказала, меньше жру) Самочувствие вчера к вечеру как то само наладилось, супруг вспомнил, что на голоде я пеку очень вкусную пиццу...замесила я тесто и слепила колобка) Три огромных противня))) Вот что значит не ем... Понюхала ее, пахнет приятно, но даже слюноотделения не было, есть не хочется совсем.
Очень много бегаю в туалет, даже ночью встаю, чего со мной никогда не было. Этим наверное и объясняются отвесы такие. Воды выпиваю явно меньше, чем обратно выходит.
Запаха изо рта практически нет. И язык белый, но не сильно. Поэтому все стимулы не мучаясь продолжать дальше.
В моих планах 10 дней, но только если это не будет в ущерб детям и работе. Хотя судя по началу, все должно пройти хорошо.
Вечером на шейпинг, разгонять кровушку.
В воскресенье баня, вот ее жду - никак не дождусь. Хотя после последних посещений бани мне было очень плохо, болело голова и рвало потом всю ночь. И потом еще день как с похмелья жуткого состояние. В принципе именно это и сподвигло меня на голодание.
Еще очень сохнут и трескаются сегодня губы, улыбаться не могу. Но я итак можно сказать не улыбаюсь, вообще настроение на удивление ровное, не злюсь и не смеюсь. Заметила, что очень мало разговариваю, как то не хочется. В общем ощущения самые преинтересные.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....

Последний раз редактировалось Маринка Солнечная; 18-03-2016 в 06:38..
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием