Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2016, 05:38   #75
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Доброе утро, мои дорогие)
Дома у меня нет интернета, поэтому в выходные не выхожу. Отчитаюсь за последние дни.
В субботу с утра очень кружилась голова, потом прошлось, и проявилась такая энергия...ух! Убралась во всем доме, наготовила еды, а вечером была баня) Кайф))) В бане не уставала вообще, парилась как одурелая, только вот не потела практически совсем. После себя повела деток мыть и моя младшая сунула руку в кипяток( Вою было...весь вечер и всю ночь держали руку в холодной воде, в результате я не спала, только вздремывала иногда, пока она спала я держала ее руку в чашке, иначе она просыпалась и плакать начинала.
С утра встали, ручка поджила, а я на удивление и спать то не очень хотела. Воскресенье выдалось насыщенным. Навещала крестницу, пекла пироги, ходила к сестре - она родила недавно, нянчилась. Вечером с детьми кружилась, в общем не присела ни на секунду. С утра ездила в магазин, крестнице за гостинцами, увидела Ессентуки...О! Аж руки затряслись))) Купила, бегом в машину, залпом несколько огромных глотков...как хорошо то стало.
В течении дня еще пару раз прикладывалась к вожделенной бутылке...
Ну и итог. Сегодня с утра +300гр.
Итого на утро вес 77,7кг. Три семерочки.
Самочувствие класс, вообще не замечаю, что на голоде, после минералки прошло неприятное ощущение во рту, все барсики, что там гадили, ушли.
Есть не хочется, в животе все тихо.
Если так пойдет и дальше, может замахнусь на срок побольше)

Я много раньше не голодала, потому что на выходе всегда срываюсь. В этот раз чувствую удивительную силу духа и мне кажется, что смогу осилить и выход.
Поэтому иду вперед.

Конец рабочего дня. Жутко мерзну, болит голова, слабость. Сегодня опять придет племянница на массаж, давно не были, у них улучшений никаких, они не делают ничего, я ругаюсь с матерью, что это практически преступление против своего ребенка. Они от меня скрываются. Сейчас позвонили, придут. А тут я - без сил(

Как только пришла домой, все прошло сразу. Влезла в теплые тапки, ноги согрелись и все прошло. Массаж сделала, потом еще ногти всем девчонкам накрасила нарядно - и своим, и Юле. И вообще забыла, что у меня болело там чего то.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....

Последний раз редактировалось Маринка Солнечная; 22-03-2016 в 05:23..
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием