Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2016, 05:30   #79
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Сегодня решила начать выход. Долго сомневалась, остановиться на 10 днях, или пойти дальше. Решила встать. Я ни разу не выходила как надо, меня хватает обычно на первый день, а потом я начинаю мести все подряд. Вот если в этот раз все получится (а я верю, что получится) тогда буду замахиваться и на более длинные сроки. Если будет необходимость. Я в принципе на здоровье не очень жалуюсь)))
С утра рассосала две дольки апельсина и обильно запила их водой. Горьковато, но вкусно. Думаю пару дней высасывать только сок, а потом на неделю перейду на одни цитрусовые. Потом морковь. А то у меня ее полмешка еще в погребе,явно не уйдет столько))) А тут утилизирую. Ну а дальше по обстоятельствам. Вот такие планы.
Вес с утра 76,3 - как и вчера, самочувствие отличное

В обед рассосала два мандарина с водой, почему то после них тоже горькое послевкусие. На работе пью вместо воды слабый слабый зеленый чай, перестала так жутко мерзнуть. Дома за делами в круговороте этом не успеваю мерзнуть, а на работе сидишь практически как приколоченная весь день, аж нос краснеет от холода. Все дело в движении)
В обед дома преодолела первое искушение. Резала мужу салат из огурцов, помидоров, перцев..аааа....запах такой огуречный...мозг сразу же - это всего лишь огурчик, чего с него будет. Ан нет, решила неделю на цитрусах - нечего отходить от плана. А то сегодня огурчик, завтра помидорчик, а там и до мяса с колбасой скатишься.
Сегодня вечером шейпинг.

До понедельника со всеми прощаюсь, и интернета нет, да и выходные выдадутся такими, что не присядешь. Вчера свекровь сказала, что я пеку отменно, и на меня повесили еще приготовление постных оладьев. Никогда таких не делала. Буду вечером учиться.
Всем удачных выходных!
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....

Последний раз редактировалось Маринка Солнечная; 25-03-2016 в 10:41..
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием