Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2017, 07:09   #1052
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день всем моим гостям, заглянувшим в мой дневничек!!!!!!!

Людмилочка спасибо за совет с музыкой, да сейчас очень кстати, птички молчат, а весной запоют , и не только птички , а мы тоже!!!!!

Просьба моим читателям, вопросы, вас интересующие задавайте пока зима, потому что летом будет меньше времени. Просьба также по возможности пользоваться меньше личкой, ведь здесь всем вместе легче, а новичкам больше инфо. Скоро пойдут травы и изучать их лучше сейчас.

Сюзанна повредила себе коленку на обледенелых горах, день дала разгрузку, пере делав все домашние дела, день прошла немного, а следующие уже дала полную нагрузку. Посмотрите по какой красоте она гуляет. У нас тоже сейчас как у нее, но я хожу по очищенному асфальту за деревней. Боюсь рассыпаться при падении, пока нет хорошей стабилизации и тренированности мускул. Пройти могу без болей не более 2 км. Но надеюсь еще улучшить результаты.
Здесь блог СЮЗАННЫ, полюбуйтесь!!!!!

http://www.rohkost-tagebuch.de/weblog/

А теперь сравните с моим соседом, богатым, " умным" , опухшим от соли и деликатесов, с большим животом, имеющим любящую жену моложе его , глубоко переживающим проблемы с семьей, детьми, сидящим по 2-3 часа у психотерапевтов где перемалывается вся жизнь с детства, таких же больных как он.с СЮЗАННОЙ, которая тоже вырастила 3 детей и оставила их в покое, самостоятельности . А встречи использовать не для разборок проблем, а радости, любви.
Значит наша судьба и здоровье зависят только от нас !!!!!!!!!

Цитата из вчерашнего сообщения. Для сравнения!!!!!

У нас хорошие соседи, и любят блины, и раз уж я их пекла решила им отнести. Жена задержалась на работе , а он весь взбудораженный от разговора с сыном по телефону начал мне рассказывать. Человек он умный, работал руководителем большой фирмы, улаживал все вопросы большого коллектива, а со своей семьей не может справиться, все какие то разборки, деньги, кто что не так сказал, не так посмотрел. Дошло до инфаркта и депрессий, бесконечные посещения психотерапевтов, две недели назад приехал из санатория, где лечат депрессии, там бесконечные копания в твоей душе терапевтов....... Не желаю..... Хоть там и бесплатно и всякие процедуры, бассейн с хлорированной водой, но здоровыми это не делает.... нет не заманить меня ни какими коврижками из природы!!!!! Он когда собирался ехать туда, я ему сказала, что я бы такого не желала и помочь может человек только сам себе. Нужно только оставить всех, пусть они живут своей жизнью, как я сегодня с внучкой, ведь часто начинает разгораться большой пожар от таких вот мелочей. А самый лучший терапевт это природа, движение на природе, наблюдения за ней, принятие ее даров!!!!!

Всего хорошего!!!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 19-01-2017 в 07:31..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием