Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2017, 12:27   #1058
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день!!!!!!!
Сегодня мне надо ответить на вопросы в личке, а следующую страницу посвятить движению. Отвечаю в дневнике, потому что может кому то пригодиться.

Сообщение 1 имени не указываю!!!!!

Здравствуйте, уважаемая Чудоелочка!
С Новым Годом Вас!
Зашла в вашу тему, ой, как там много читать!
А у меня не так много времени, хотя я понемногу осваиваю по несколько страниц. Но очень хочется узнать ваш чудо-рецепт хвойный.
И еще - я как-то сыроедила 1 месяц - очень понравилось.
Но меня смутило 2 момента:
1 - дороговато.
2 - есть тяга к приготовленной пище. И 2 пункт весомее. Потому что 1 еще так-сяк можно будет решить.
Я 18 лет вегетарианка. Вроде частично все равно сыроежу, на 60-70%.
Что бы вы посоветовали, какую схему перехода?
Есть рекомендации сначала погонять паразитов.
На что вы бы еще рекомендовали обратить внимание?

Заранее благодарю! Если что, можно ссылками. Не хочу отнимать много вашего времени.
__________________________________________________ ______________
О свойствах хвойных и мой рецепт уже ответила.
1) на начало сыроедения обычно поедается много фруктов и овощей, пищеварение еще не отлажено, тяга на вареное заедается еще большими порциями.
Что делать :
Ждать пока наладится работа ЖКТ и самое главное и эффективное подключить дикие травы. Все что выращено для магазинов имеет катастрофически мало элементов для нужд организма, селекцией убраны все горькие вещества, до такой степени, что бараны забредшие на рапсовые поля едят пока не лопнут. У них нет чувства насыщения и сигнала стоп , также и у людей, организм требует и требует питания, человек ест и ест, толстеет, а организм кричит мало!!!!!
2) тяга к вареному, это тяга к наркотику, да еще и с рождения. Бороться нужно также как наркозависимые.
Самое лучшее, как это сделала я . Была сильно больна, но очень хотела жить 26 лет назад ночью прочитала книгу о сыроедении, утром заявила о 100% вегасыроедении на все годы без срывов.
Можно и постепенно, но это труднее, чем без отступлений!!!!!!
3) веганка, вегетарианка , вполне нормально, знаю таких много, сама 20 лет из 26 была веганка, но осторожно нужно строго следить за показателями Вит Б13 в крови.
Совет из практики: пока Вы не уверены и мало достигли никому не рассказывать. Все это описано в дневнике.
4) насчет паразитов у меня большая практика.
К какому выводу я пришла : Гонять разжиревшихся паразитов опасно, они борясь за жизнь становятся агрессивными и могут изрядно нанести урон Вашему организму( пример с раковыми агрессивными опухолями)
Самое лучшее голодовка, когда не поступает питания они слабеют, но некоторые начинают поедать нас , поэтому этот период в начале не должен быть долгий, как только ослабели уменьшилось их количество, начинать питание, но с подключением противопаразитарных трав. Ваш организм будет получать хорошее питание, паразиты убивающие их горькие травы слабеют, а Ваш организм, получив все необходимое крепчает, имунная система оживает и доканчивает паразитов всех мастей, а отсюда уходят болезни, рак, диабет, сердечные, и тысячи других, потому что все болезни от паразитов!!!!!!!!!!!
Если Ваше питание будет в дальнейшем на сыром, с большим количеством дикоросов, то и будет полноценное питание всем необходимым, а также дикоросы будут поддерживать равновесие с паразитами всех мастей изученных и не изученных.
Не бойтесь есть сладких фруктов, это все необходимо нашему организму, для полезной флоры, для мозгов и и д , но фрукты обязательно с горькими травами. Паразиты, жадные на сладкое наедаются с фруктами горьких трав и погибают, а на наша флора умеренно поедая , комфортно размножается.... Так устроила мудрая природа и если мы следуем ее законам, будем здоровы и счастливы!!!!!!!!!!

Всего хорошего!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием