Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2018, 12:55   #22
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

Только что нарубил палок,прошёл около 5-7 км,сначала было тяжело,усталость и задышка.Спустя немного времени я ожил,как в детстве,куча энергии.Голова не кружится,но глючит иногда:
Показалось что тетка какая-то сидит на пеньке,обкакался бы,если было чем:)
Часто кажется,что что-то пролетело перед глазами.
Такое чувство,буд-то за мной наблюдает кто-то...
Вечером ещё возьму пёсика с собой погуляю.
Давление сейчас отдохну немного 10 минут и померяю.
Глюкозу мне нечем померять,а в ближайший медпункт идти 6км.,не охота,но очень интересно что там с сахаром в крови...
В лесу тошнило,выпил воды литр и давай пальцы в рот совать и шевелить ними,как на баяне играю!Чуть руки не поломал,но в итоге может граммов 150 вышло.Не скажу,что стало гораздо легче,но зверей в лесу потешил.
Немного хочется в туалет по крупному,присел чуть попу не разорвал и глаза не выстрелили так я тужился...думал все кишки сейчас выпадут.Хотя вчера делал клизму,какашуль не обнаружил.Что же тогда там просится на волю...может сегодня ещё клизменцию сделаю,хотя вроде нельзя так часто.Если кто подскажет буду рад.
Давление:112:85 это очень низкий верхний порог для меня.Нормальное давление у меня+-130:85
Пульс 94 удара.Такого я не видел ещё,темболее я уже отдохнул.Такой пульс у меня,если отожмусь раз 50 и то,не факт...Но смотрю у всех такой пульс высокий на голодании и это,вроде,нормально.
__________________
-Доктор,а меня вылечат?
-Да мне уже самому интересно...
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием