Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2018, 05:13   #27
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Сергей1234, и Вам двойка.

Ваша полезная информация устарела.

P.S. если закисление организма так плохо, то зачем Вы голодаете? Вы запутались и правильно, что сомневаетесь.
Запутали меня здесь на форуме,когда советовали ставить клизму из трехлитровой банки или прямо присоединять шланг от душа к попе и много других дивных вещей и странных умозаключений,сейчас я распутался,особенно после того,как делал клизму водой шлангом,прямо из под крана,пока вода не пошла через рот и у меня не вылетели все камни и шлаки из внутрянки.Классный метод!Советую!Только перед этим,съешьте кило соли,дабы там хорошенько все растворить:)Шучу,конечно)
Значит так,двойки имею право ставить тут только я.И,как оказалось,ставить их нужно не только тем,кто не дочитал до конца
Информация,как Вы выразились,не моя,кроме примеров.Все,что я написал,не из пальца высосано,как многие любят делать.Вразумлять и спорить не люблю,мне это не интересно.А кроме форума, полезно иногда читать другую литературу,чтобы не стать жертвой фантазеров,которые любят сочинять басни:)
Если вы считаете,что польза голодания только в закислении,то просто ешьте побольше продуктов быстрого приготовления,пейте больше алкоголя,а потом на десерт "Наполеон" с кофейком,это прекрасно окисляет организм без голодания.Голодание,если верить научным исследованиям,это сложный процесс,в котором окисление играет не основную,но не мало важную роль.А имеет ли вообще голодание пользу,это я выясню по окончанию своего голодания.Но окисление,БЕЗ голодания...
P.S:мне кажется я начинаю переходить с вами на какую-то глупую полемику,как говорят у нас в Одессе:"А оно мне надо?".Одни едят соду,защелачивая организм от грибов и бактерий,другие твердят,что нужно закислять организм.У каждого своя правда.А как я писал,буду придерживаться мнения 65%/35%,так как считаю везде важно иметь чувство меры.Если вам так угодно,то да,я не прав.А кому нужно,сам разберётся и рассудит.
__________________
-Доктор,а меня вылечат?
-Да мне уже самому интересно...

Последний раз редактировалось Сергей1234; 19-04-2018 в 05:49..
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием