Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2018, 07:11   #29
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

12 день
Все проходит гладко,писать особо не о чем.
Завтра выход,думаю 12 дней более достаточно для первого раза.А будет ли второй?Нет.Хоть голодать мне и понравилось,но лично для меня,голод не решил основных моих проблем,для которых и голодалось.Можно долго рассуждать,что я прям такой весь зашлакованный,что у меня в кишечнике грибы растут колониями и прямо таки забили мой кишечник,но это не так.Кандидоз,особенно столь маштабный и камни в кишечнике,хорошо определяются с помощью колоноскопии.Я не особо верю нашей медицине,особенно медикаментозным методам лечения,но в это не тот случай.Ошметки,которые у меня выходили с клизмами,это никакая не кандида,как любят себе фантазировать,а куски эпителия и слизи,которой порыт весь наш кишечник.Это можно легко проверить,даже с помощью обычного школьного микроскопа или взяв кусочек и отнести в лабораторию в поликлинику(даже районную),где вместе с лаборантами можно будет взглянуть на этот образец,за вознаграждение.Есть люди,которые именно так и поступили.
В итоге,что я имею:
Хронический тонзиллит голод не вылечил
Метеоризм,посмотрим,но учитывая то,что он у меня сейчас начал проявляться даже от воды иногда,то вряд ли.Буду при выходе заселять "хорошие" бактерии домашним кефиром и о результатах отпишусь.
Бородавка на пальце(папилома),осталась прежней,за неделю-две убирается чистотелом.
О плюсах:
Прошли маленькие прыщики на голове,непонятной природы происхождения,около 5 штук.
Зажила ранка,которая не затягивалась больше месяца.
Дышится легче.
Похудел почти на 10кг.,но это больше минус,я стал очень худым и не преследовал эту цель.3-5кг. этого было бы достаточно,но учитывая,что когда начну есть,часть веса вернётся,то и к недостаткам это относить было бы несправедливо.
Скажем так,никого не отговариваю и не агитирую к голоду,просто описал то,к чему привёл голод у меня.
Есть мнение,что организм занимался чем-то более важным,чем те болезни,что вижу я.Возможно.А возможно,это тоже всего лишь фантазии...
Несмотря на то,что результаты меня сильно не обрадовали,иногда разгрузочные дни буду устраивать,не употребляя пищу 24-36ч.
P:S:волосы и ногти растут на голоде очень медленно,возможно для кого-то это хороший повод провести голодание
__________________
-Доктор,а меня вылечат?
-Да мне уже самому интересно...
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием