Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2018, 08:51   #30
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

Значит составил меню для выхода:
1 день: сок морковный 1:1 с водой.
2 день: сок морковный и отдельно сок яблочный 1:1 с водой
3 день: кефир домашнего приготовления и соки.
4 день:кефир с утреца, пюре яблочное,салат из капусты с морковкой и чуть-чуть свеклы,чуть чесночка,печёные яблоки,апельсины.
5 день: кефир,зелёная пророщенная гречка;салат из одуванчика,зеленого лука,квашенной капусты и чеснока.
6день:утром в блендере перебью петрушку,укроп,сельдерей стебель,замороженный шпинат,чуть имбиря,огурец свежий,сок половины лимона-такой себе щелочной детокс.Через час-два зеленая гречка с ложечкой масла сливочного,обед творожная запеканка с кефиром;вечером салат из редьки с зелёным луком,варёным яйцом,листьями одуванчика,капустой,заправленный лимонным соком и маслом.
7 день:утро детокс,обед картошка в мундире запечённая с чесноком и кефиром,полдник апельсины-яблоки,ужин:салат метёлка.
8 день :как карта ляжет,там кролик в морозилке устал от ожидания:),но вряд ли.Первый месяц от мяса хочу отказаться,посмотреть на самочувствие.
Со второго дня буду пить воду с лимоном каждый день с утра и чай из шиповника и липы,иван-чай все для ощелачивания.Чеснок мне советовали кушать при выходе,потому и встречается он в составленном меню часто.А так же витаминный комплекс с минералами я не допил,буду допивать.Существует много за и против витаминов из пачки,я считаю что они полезны.По крайней мере,их недостаток больше вреден организму,особенно после голодания.Пользу они приносят,в чем убедился на собственной шкуре,причем гораздо больше заметную,чем голодание,но это уже совсем другая история...:)
Вряд ли кому-то понравилась моя история голодания,так как все хотят слышать про чудеса и волшебные исцеления.Кто-то их даже выдумывает.А у кого-то они,наверняка,случаются.Поэтому,возможно и стоит попробовать обходиться без пищи какое-то время,может именно у Вас и случится то самое чудо.Всем пока,не печальтесь,не болейте,будьте жизнерадостными,шутите и жизнь вас полюбит :)
Всем пока,все молодцы,всем ставлю пятёрки...и я молодец:)
__________________
-Доктор,а меня вылечат?
-Да мне уже самому интересно...
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием