Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2010, 18:54   #19
 
Аватар для астра
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: россия
Сообщений: 82 Поблагодарил: 599
Поблагодарили 343 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Фрукторианство, польза или вред?

Вот - о пользе фрукторианства, может интересно будет почитать "новоиспеченным"
http://www.rawlifestyle.ru/richard-b...anec-interviu/
Кстати, там и все прелести описаны:
Цитата:
Думал, что смогу прыгнуть сразу в дамки, и через неделю или две началась детоксикация, к чему я конечно был не готов и о которой ничего толком не знал. И прежде чем я мог прийти в себя, я стал грубым, агрессивным, и физически и морально, меня раздражали вещи, на которые я раньше бы просто не обратил внимания. Меня также одолевало беспокойство… в голове крутились плохие мысли. Я набрасывался на людей, которые для меня много значили и еще хуже я обращался с теми, которые вообще для меня ничего не значили. Несколько взаимоотношений пережили крах в этот период. Вдобавок ко всему, я был истощен, физически и морально, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Все думали, я сошел с ума, никто меня не поддерживал, и я чувствовал себя полностью разбитым. Я не мог и не знал, как абстрагироваться от того, что происходило внутри меня, хотя я это и планировал. Я принимал за действительность любую плохую мысль в своей голове. Я не мог отличить вымысел от реальности. Я превратился из счастливого беззаботного парня-души компании в полную его противоположность! Но в этом правда никто не был виноват.
__________________
Ешь морковку, лук и хрен, будешь как Софи Лорен.
астра вне форума