Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2013, 19:22   #49
 
Аватар для kis
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 70 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 141 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней

Цитата:
Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
Уже встречала у кого-то в дневнике, что после голодания ломались органы пищеварения, кажется, возникали проблемы с желчным, а может, и не только.
Цитата:
Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
Кажется, с иммунитетом всё остаётся очень грустно, после голодания таких приколов с простудами быть не должно.
здравствуйте Wit, спасибо за дневник - во многом "увидел" себя, сопереживаю вам!

Проблемы с желчным и отеки под коленами после голода были и у меня, кстати тоже после длительного сыроедения "по Изюму". У меня что-то сломалось еще на "тупом" сыроедении - печень скорее всего, а голод только вскрыл. Также и с имунитетом могут быть "непонятки" особенно если сыроедить и голодать "неправильно" или "не вовремя" - тоже ощутил - мало не покажется.. И сыроедение и голодание (в большей мере) действуют на флору (и на много еще чего) а флора во многом определяет иммунитет. Нам надо очень осторожничать, особенно на выходе с голода, чтобы вырастить хорошую флору.

Вопрос о био-морковке из био-магазина в Европе.. Меня очень смущает мысль - а есть ли гарантия что она реально био? т.е. без малейшей "химии"? Если там все-таки есть толика "химии" которая бьет по флоре - то может это оно? - сам когда-то "начудил" на выходе импортной морковкой с последствиями - была явно не био
__________________
моя тема
kis вне форума   Ответить с цитированием