Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2021, 05:51   #732
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Славянская йога, какая то другая йога, соматика, психосоматика и соматопсихика...они наверно ведут нас к одному, и пока нет гармонии с самим собой - нет здоровья.
Для каждого гармония в чем то своем, индивидуальном. Есть люди более материального плана, есть более духовного. Они не хуже и не лучше друг друга, они просто разные. И нужны в этом мире одинаково

Поэтому миру-мир!
Я всех вас очень люблю и уважаю! Вы все идете своим путем и молодцы!

Касаемо опущения. Уж не знаю, проблемы с отцом, мужем, или с кем там еще из мужчин у меня случились, но когда рожаешь в возрасте ближе к 40 четвертого ребенка, причем с весом около пяти кг... ну наверно это влияет...
Я знаю, сейчас многие занимаются до родов, практикуют дыхание и расслабление...друзья мои, честно, я обо всем этом узнаю только сейчас.
Только сейчас я узнаю о мышцах тазового дна, о том, как вредно женщине поднимать с рывка, без подготовки всякие тяжести..только сейчас я узнаю, что различного рода недержания, пролапсы и все такое - удел большинства женщин старше 50..
В нашей культуре об этом молчат. (тот же восточный танец живота - хороший способ укрепления МТД) Женщины не признаются - ибо стыдно.
Получается достаточно замкнутый круг...
А я так не хочу! И молчать об этом не хочу!
Любые мышцы можно привести в норму, чем сейчас активно и занимаюсь.

Вчера день провела на голоде, на сухом даже. Не хотела пить почему то. Вечером правда ходила в баню.
Сегодня прекрасное настроение, есть все так же не хочется. Слушаю организм, пока не пью и не ем
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием