Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2021, 17:28   #733
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Есть люди более материального плана, есть более духовного. Они не хуже .....
А есть люди, как бы слово подобрать правильно, чтобы опять у меня сарказм не усмотрели строгие критики. Ну что ли не желающие использовать логику. Вот допустим у меня сегодня высокий пульс на тренировке потому что гиря тяжелая и темп высокий, но вовсе не потому что я соседа обидел. Если я с соседом все отрегулирую, но в дальнейшем мне надо наращивать результат и потому пульс тем не менее будет еще выше. А вот если я даже сейчас пойду к соседу и накрою его матом или еще чёнить хуже наделаю, но возьму вместо гири 24 кг гирю 8 кг, и мое сердце будет прекрасно справляться с нагрузкой. Это сколько надо в голове иметь ваты чтобы не понимать таких простых вещей. Объясняю, я осознанно сделал свой выбор, и понимаю что как и Амосов например могу заработать инфаркт от тренировок, или например умереть как умер из-за тренировки омский гиревик 72 года Величко, прямо лёг после толчка и больше не встал. Он готовился на первенство мира по ветеранам в Сеуле. Просто мне нравится так жить, а конец у всех наступит в той или иной форме, но я себе выбрал сознательно свою дорогу. А меня берутся лечить. Но я в этом не нуждаюсь. Как я могу завидовать когда не нуждаюсь. Нет желания нет и страдания. Какая там зависть! Кстати фраза о зависти несет отрицательный подтекст, думай, если стремишься к духовному развитию, а то черная карма будет отбрасывать все время назад. или повредит твое здоровье. Карма порой быстро вызревает, даже уже в видимом воплощении, когда обижаешь например больного или старого, об этом Кришна говорил. Понятно что это не Маринки касается, у нее карма Солнечная - работа, семья, творческий настрой.

Последний раз редактировалось Сергеев; 03-09-2021 в 18:15..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием