Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2010, 13:35   #34
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
вот уж точно что похожие люди сходятся легче, много общего у нас
а тиреотоксикоз чем вылечила, ат к ттг повышенные это не критично если всё другое в норме.
лоб, лоб, лоб, это кишечника проэкция, у тебя там бурлит ты говоришь и ворочается кто-то? верх лба -толстый кишечник, низ - тонкий. процесс пошёл видимо
эт точно - рыбак рыбака видит даже без удочки
тиреотоксикоз лечила в 99-ом году обычными гормонами, да еще старого поколения - мерказолил, однако мне врачиха такая неплохая попалась, она очень дозы выверяла, чтоб не переборщить... велела замерять давление, пульс другие там всякие наблюдения вести, в дневник записывать, ну и анализы каждые 2 недели сдавать. Режим прописала, питание, кстати, в основном вегерарианское. А ведь я к ней приползла (знакомая порекомендовала) - в прямом смысле приползла, слабость и упадок сил был колоссальный, гормоны зашкаливали в 3,5 раза! - подписавши в поликлинике отказ от госпитализации. Вытянула она меня, а вот брат мой идти к ней отказался, уехал со свое щитовидкой в Германию и там попался "продвинутому" врачу - чтоб ему также было, как брату моему! - который его на радиоактивный йод посадил... короче здоровье загублено навсегда. (хотя кое-что еще можно сделать, но брательник упрямый и разгильдяй, образа жизни менять не хочет увы! )

Антитела тоже хреново - это говорит о том, что щитовидка сама на себя агрессирует... однако же тут и сизменением образа жизни и питания тоже есть прогресс. Раньше показатели были больше и зашкаливали и к ТТГ и к ТПО. Теперь только один показатель. Надеюсь и его вырулить
Надо бы и мне на имунный статус сдать анализ.

Кишечник, судя по проекции, хулиганит тонкий... впрочем, почитала - у многих это на орехе и травках. Видимо чистится так через кожу. Пускай его чистится, немножко мешает, но жить можно

Сегодня прибавились боли в позвоночнике, словно целые сутки за рулем просидела, и общее ощущение небольшой лихорадки. Температура на градуснике в норме. Думаю, может и до остеохандроза моего дело дошло? Он у меня вроде несильный, но все же имелся...

Забавно было сегодня - встречалась с клиентом в ресторане: я попросила сделать салат из листьев салата, помидоров и огурцов без заправки (попросить просто морковки нарезать вызвало бы ненужное к моей еде внимание - все же предмет встречи был иной ). Клиент заказал картошку фри и клаб-сэндвич... ресторан недешевый был, но видно у него такие мак-дональдсоновские вкусы . У меня внутри аж все переворачивалось, когда я на него смотрела, макающего картошку в кетчуп с майонезом...
Домой пришла, а там катастрофа - весь чеснок пророс в холодильнике. (Интересно, а его можно такой посадить?...) Организм устроил натуральную истерику - пришлось бежать в магаз за чесноком. Пока 2/3 головки не съела остановиться не могла. Чуть в сад за ребенком не опоздала. Все же любопытно бы понять причину этого чесночного жора - ведь мне ж не тортика с лимонадом хочется, а чеснока, причем просто до истерики... Кстати, пожевать гвоздику и правда отбивает запах чеснока - однако эт вам не орбит, горькая она все же
К слову сказать, ребятенок почти каждый день тоже требует своего "бутерброда с чесноком", а сегодня съел даже два. Я, положим, орех и травки пью, но он-то ничего такого не потребляет... хм?!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось Polar Cat; 31-03-2010 в 19:16..
Polar Cat вне форума