Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2010, 19:30   #36
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
микробия твоя консервируется видимо, понимает что каюк им настанет скоро так что постарайся особо не налегать на него. Я вот пару литров аджики за неделю уговорила............. больше не буду в таких кол-вах поглощать, потому как не пойму что в моих отходах - семечки от помидоров или сожители кишечные
чеснок в больших дозак токсичен, читала давно, что в нем содержится сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь оболочек мозга и особенно ядовитый для высших млекопитающих.
ну и проникающей способностью это вещество в точности подобно диметилсульфоксиду.
а вот диметилсульфоксид (дмсо/(CH3)2SO) это биполярный апротонный растворитель, но сам мало токсичен, т.е. бояться не нужно.


а может твоя организма сахар таким образом понижает, ну или давление
хм, не знала, что чеснок токсичен... спасибо, почитаю про ето - надо только врмечко выбрать, т.к. сейчас учеба началась и занянта с утра до ночи.
Сахар может и понижает, я его не меряла, а вот давление у меня и так пониженное, так что тут навряд ли...
Я почему-то думала, что чеснок у меня выводит каких-нить паразитов, которых травки с орехом не берут или которые там особо сильно окопались, так чеснок травкам с орехом помогает... Я чего-то (пока?) не вижу, чтоб из меня какие-нить останки этих тварей выходили, хотя особо пристально не изучаю этот вопрос. Для меня признаком, что можно закончить их пить будет полное рассасывание опухоли и кист в груди. И то потом надо будет профилактически пару раз в год повторять.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума