Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2020, 18:12   #948
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,242
Поблагодарили 14,781 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Мария, я очень благодарна вам (а также - другим неравнодушным форумчанам, ставящим «спасибки») за такую оценку моих неожиданных способностей ! Неожиданных потому, что год назад я и представить себе не могла, что стихи (пока, конечно, довольно неумелые) могут рождаться - вот так, «из ничего»… Я раньше считала, что точное стихотворное слово или образ рождаются «в муках», долго вынашиваются; подбирается, а потом уточняется рифма и т.д. и т.п. Сейчас я вижу, что бывает иначе…
Этим я, конечно же, (и пусть простят меня те, кто считает неуместными душевные излияния здесь, на «голодательном» форуме – но каждый вопрос не должен оставаться без ответа) обязана такому, необыкновенному во всех отношениях, человеку, как Андрей, известный всем форумчанам под ником «Кремышев». Рядом с ним мне хочется - бегать марафоны, «махать» гирей, писать стихи, прыгать и петь от счастья! Я очень благодарна судьбе за встречу с этим дорогим моему сердцу Воином, неунывающим спортсменом, нашим замечательным доктором !!!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием