Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2017, 05:49   #4
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

17 мая . 3-й день голода
Вес 47,4
Бюстгалтер, застегнутый на самую дальнюю застежку в объеме уже не держиться. Спадает на живот.
Проснулась в 5. Хотела пить, но вставать не стала.Полежала часик и уснула. Дальше проснулась по будильнику в 7-10. Вставать совсем не хотелось, но надо отправить ребенка в школу (как минимум). Всё тело пульсирует, особенно органы живота. Животик стал настолько плоским, что создается ощущение видимости работы каждого органа. Лежать на животе стало некомфортно (пульсация подбрасывает вверх)
Утром сильная слабость, головокружение. Состояние, когда сама не знаешь , чем себе помочь. У мужа сломалась машина и всё складывалось так, что везти ребенка надо было мне. Тут он увидел нехарактерные для меня медленные перемещения. После этого состоялся разговор. Я сказала, что голодаю. И попросила в ответ поддержку и внимание, вместо ожидаемых "Зря ты это делаешь". ОН всё понял , рекомендовал не ездить за рулем. Ребенка отвез сам. Описываю эту часть очень подробно, т.к. это для меня очень важно. И заручится поддержкой мужа был ещё один этап голодания.
Мне стало легче и морально и сразу физически. Слабость стала меньше.
Утром клизма.
ПО прежнему нереально холодно.
В комнате, где работаю включила обогреватель.
Очень хочется пить. За час после того, как проснулась выпила уже литр воды.
Оказалось, что причина такого ухудшения состояния в том, что начались КД. Весь день меня подташнивало, мутило, в животе постоянно происходили какие то бурлящие процессы, отрыжка. Работала до 17 часов, но без перегрузок. В спокойном режиме
К вечеру посидела 45 мин на улице и стало значительно лучше.
потом полежала. Клизму делать не стала (освободила себе от этой пытки).
И О Чудо!!! Странно, но вечером был самостоятельный стул. Откуда оно берется???

Последний раз редактировалось Тани; 17-05-2017 в 18:30..
Тани вне форума