Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2011, 16:26   #1
 
Аватар для Наталия Обретение Веры
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 11 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Обретение Веры в Себя и Жизнь

Здравствуйте все! Мой дневник, мои гости!
Решила создать этот дневник на переходном этапе моей жизни.
Мне 20 лет, но за столь короткий период жизни я сделала много ошибок, которые привели меня к тому психологическому состоянию, в котором сейчас пребываю.
Мне надоело списывать все на какие-то внешние обстоятельства. Пора на практике доказывать то, что мы сами строим свою реальность.
И мне нужно снова научиться брать ответственность за свою жизнь. Так как самые тяжелые моменты моей жизни произошли по причине того, что я перестала нести ответственность за свою жизнь и поступки. Переложила это на другого человека.
Поэтому последние почти 9 месяцев я с перерывами находилась в депрессии.. Ранее полная энтузиазма и жажды жизни девушка, я долгое время уже нахожусь в саморазрушительных настроениях и нежелании жить.
Я наслышана о чудесах лечебного голодания, о значимости правильного питания. На данный момент голодание - это замечательный метод, который я буду воплощать в реальность.
Менять мир мы можем только через себя. Я начинаю движение )))

Сейчас в жизни у меня нет внешней опоры, близких людей, кто мог бы подбодрить, кому я дорога, поэтому этот дневник во многом мне будет поддержкой и зачатком ответственности перед самой собой.

__________________

Верни мне, Бог, тоску по Дому.. Посеребри Путь Звездной Пылью...
Наталия Обретение Веры вне форума   Ответить с цитированием