Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2009, 08:29   #750
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Валерия, солце, я только собралась ответить Vovec"у, как прочитала Ваш пост и поняла, что я бы написала практически также. Тем более, что я столкнулась с этими проблемами не по наслышке. а на личном опыте. В феврале (не буду повторяться - это описано в моем дневнике) у меня не пошел голод, в апреле, меняя права, прошла медкомиссию (не липовую, а настоящую), получила справку, что практически здорова, а в июле мне диагностировали опухоль 2-3-летней давности и я пошла под нож. Не знаю, как бы я поступила, если бы знала Строгата раньше, рискнула бы голодать до победы или нет (у Софии ведь был один плюс - она не делала биопсию и до сих пор не уверена на 100%, что это был рак, а в моем случае, сомнений. к сожалению, не было, и как бы тут сработала подкорка, большой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Прочел, я прочел. Просто и о точных сроках для очищения ИМХО нельзя говорить. Касательно именно онкологических больных - голод он и у них голод, и если веса нету, то и 45 суток не продержаться. Точнее скажем так - запасов может и хватит, но если, скажем через 3-4 недели вернется чувство голода, то терпеть дальше будет сложно, и, неизвестно, надо ли. А опыт 53 дней на форуме есть. Тяжелый опыт.
__________________
Vovec, я дневник КУрала тоже прочла, опыт, действительно тяжелый, но есть два аспекта: 1 - опухоли-то у него, если Вы помните, не было; 2 - он вышел не только не дождавшись какой-либо очистки, а просто от того, что устал голодать и устал от охов и ахов, которые раздавались вокруг него, включая сумашедшие предсказая Никского, Бог ему судья.
Так что ИМХО это совсем другое....
Гуля вне форума