Тема: Каскад 7-4-7
Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2020, 04:46   #6
 
Аватар для Vasilishna
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7-4-7

10 августа

вес 76,6

Сегодня пятый день. Голода не чувствую. Заметила, что слабость у меня с раннего утра (а стала я просыпаться около пяти часов) и до десяти, потом прилив сил и в это время я иду на прогулку и работаю по дому, часов в 15 начинает накатывать слабость и под вечер я уже только фильмы смотреть и книги читать способна.
Сухость во рту. В левом подреберье больше не чувствую ни тяжести ни боли. Пью воду маленькими глотками прополаскивая кислый привкус.
Я тут подумала, конечно на краткосрочном голодании не рассасываются кисты и опухоли, но так как у меня будет каскадное и в промежутке голодание на соках, то может быть уменьшится небольшое уплотнение в груди. Онколог не нашел причин для волнения, но все равно это риск на перспективу.
Еще в левом ухе у меня образовался рубец на барабанной перепонке от перенесенной несколько лет тому назад очень сильной простуды, теперь этим ухом я плохо слышу. С одной стороны это неплохо, так как закрыв подушкой правое ухо не слышу ночные разборки соседей, но с другой, очень не хочется переспрашивать собеседника слева. Хотя, я очень сомневаюсь, что мне хоть что-то поможет исправить эту проблему. Врач дал список упражнений и при этом сказал, что мне это не поможет. Ну а вдруг, от голодания чудо произойдет, хоть немного. :)
А еще начала читать книгу по йоге Гита С. Айенгар " Йога для женщин". Посмотрю, может понравится и начну заниматься. :)
Vasilishna вне форума   Ответить с цитированием