Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2016, 22:01   #1
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Голодание. Начало. Со 103 кг

Всем привет.

История моя не нова - дошла до такой массы после родов (117 кг) До этого особо худенькой тоже не была. На 3 месяце беременности (2006) весила 74 (рост 176), но в этом весе было комфортно. Потом перед выходом из декрета решила взять себя в руки - аэробика помогла скинуть первые 10-12 кг, затем мама познакомила меня с голоданием. Голодала 7 дней, сколько ушло веса точно не знаю, дома не было весов . Да и не так важно было- судила по ушедшим объемам. Потом работа и за 2 года примерно изрядно схуднула (до 85 примерно) изредка прибегая к диетам и пищевым ограничениям. Году эдак в 2010 начала распускаться. Уж не знаю даже причин (на самом деле обжорство уж) . Просто прибавляла и прибавляла потихоньку. Итог - к началу 2016 - вес 113 кг. Записалась на фитнес. К удивлению лентяйки постепенно втянулась в это дело и стала получать удовольствие от тренировок. Правда вес уходит медленно - за счет набора мышц. С февраля этого года по июль при посещении зала 3 раза в неделю ушло 10 кг. Ограничивала себя в мучном и сладком (не без срывов). Примерно месяц назад вес просто встал, а иногда и в плюс уходил. Думала думала что делать. И тут вспомнила про голодание.

Итак, теперь главное. Моя цель - от 7 до 10 дней голодания (по самочувствию). У меня короткий отпуск, так что самое время. В результате хочу: сдвинуть вес с мертвой точки в сторону уменьшения, а в идеале - бросить курить (стаж огого) и полностью перейти на правильное питание. Вообще моя итоговая цель -75 кг.

Сегодня был первый день. Вес 103,5
Голода особого не чуствовала, к вечеру началась головная боль, пошла с сыном погуляла на набережной, боль прошла. Вечером сделала клизму, после нее потрясающее чувство облегчения в животе. Завтра по планам провести день на пляже.

Да, курить уже противно. Но с упорным мазохизмом курю таки.
Майя вне форума   Ответить с цитированием