Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2007, 23:40   #112
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
покой нам только снится!)

ну словом:

значит, первая неделя - это я (по совету друзей!)) объедался слабительным.
ну вот, сочувствующие тут выражали даже нек призрачные надежды, что мол - ух! всё пойдёт как по маслу, не успеешь оглянуться, а уже 3 дня прого... провоздерживался от пищи и всё такое...
ну конечно, ничего такого не произошло, да и похоже на то не было. день+ночь я, конечно продержался. причём, день достаточно бодро, но и, конечно, никак не так радужно, как вот тут люди надеялись. такое, в принципе бывало и раньше, и с клизмой, да и без неё...так, что вполне возможно, просто звёзды так встали... ну а с утра, ну, без кошмаров, конечно, без диких болей где бы то ни было, но! опять же - тот же фишак: самочувствие, как при гриппе/простуде, когда вот они уже почти покинули организм, но всё же ещё аукаются: чо-то чувствуется не то в крови, как то потряхивает, подколбашивает и моторчик нет нет да и начинает постукивать...ну думаю, дай ка выду, конечно, а может зато (чем чёрт не шутит!) дальше день пройдёт совсем гладко (т.е так как будто и не голодал накануне) но, не тут то было - всё то же как и всегда: слабость (не дикая, нет, но имелась), присядешь на корточки, встанешь - кровь отливает/приливает к башке, хоть за угол хватайся...ну и всё, вообщем, в обычном ключе...словом, ещё один день - коту под хвост... и, в кот раз уже, вынужден сообщить, что что-то мне ну никак не нравится из 7 дней 2 ощущать себя ни на что не годным (да ещё и половину первого провести на толчке) ради грядущего призрачного (а пока что, всё только на вере) оздоровления организма...(((
так что, тема с слабительным, как-то себя никак с положительной стороны не зарекомендовала........

2-я нед - это я "порадовал" себя клизмой, но соскочил через 24 ч, так как уже к вечеру почувствовал, что с утра ничо хорошего не придвидится, если дотерпеть....

вот, а 3-я совсем нарядная вышла: как-то я совсем "результативно" выступил всё с той же клизмой (ой господи! пропади он уже, изврат этот!)) ну и чувствую, нормально так вроде к вечеру всё опять же (типа как 1ая нед, со слабит. которая) - лёг спать воодушевлённым, словом...а вот утром то сделалось совсем худо: боль в желудке (опять всё та же - с диким "опоясывающим эффектом") слабость немеренная...но! наши то, как известно, живыми не сдаются! думаю: ни фига! буду в обычном режиме выпивать свой стакан горячей водички (небольшими глотками) и разучивать себе йогскую зарядочку неспеша...а! а во рту, при этом, какой-то привкус крови ощутимый стоял...ну думаю, за ночь чтоль, соплей кровавых натекло в глотку?... ну, и стал глотать водичку, несмотря на боль, и тут как давай отхаркивать, конкретно из области желудка, такой пренеприятного вида буро-коричнево-зелёной слизью, да ещё с ТАКИМИ ЧЕРНЫМИ ЗАПЁКШИМИСЯ, С КРОВАВОЙ КАЙМОЙ СГУСТКАМИ!!! что, реально, призадумался я в кот уже раз о том, что при должном настрое, суточное голодание проходит ну просто "на ура!", и суточное голодание вполне физиологично...............
ну и поотхаркивавши так, боль вроде прошла по-маленьку, ну и потом я ещё пол дня ощущал во рту кровавый привкус и поплёвывал всё той же кровушкой, но не так уже, как вот с утра - послабее...ну и что в рот не положи, включая водицу даже - естессно болеть желудок принимался весь день до вечера...
так что, вот как-то так... а, вообще-то, в посл время (после нереального (для меня) ужесточения диеты) с желудком всё было весьма и весьма. ну это, не считая вот отходняков от голода...ну и вспомнилось конечно тут же, как ещё в самом начале всех этих моих попыток приобщиться, девушка-врач из далёкой эстонии так мне и сказала: чувак! всё это - полный бред! и всё чего ты добьёшься - это язва желудка! я тогда над ней только посмеялся втихую...

ну какие будут мнения, добрые люди?!
__________________________________________________ _
сменить чтоль подпись с
эх! до чего же вкусная - булка калорийная!
на, тоже историческое
я даже брошу пить!
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием