Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2012, 10:56   #9
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

За несколько госпитализаций в итальянской клинике (в районе знаменитого города Падуи) у меня сложилось впечатление, что местные врачи сами толком не знают, от чего меня лечат. Проводят опыты, что на меня подействует, так сказать.
К сожалению, мое здоровье госпитализацией было резко подорвано. Восстановить полностью не могу до сих пор. В программе посещение частной клиники в Будапеште с лечением на базе амигдалина. Потом назначено новое МРТ в декабре, где увидим результат. Если амигдалин и соки Бройса не помогут, следующим шагом будет "метод ди Белла". Очень хочется пожить еще лет 50, не меньше. У меня ведь еще бабушки живы, им за девяносто лет. Я что хуже, получается? Так резко меня ошарашили диагнозом, словно обухом по голове. Познакомилась с падре из местной православной церкви, в воскресенье пойду на покаяние. Впервые в жизни. На всякий случай надо привести в порядок мои земные дела.
Извините, если я бессвязно мысли излагаю. После разных таблеток, капельниц и уколов противоэпилептической направленности, я стала хуже соображать и терять память. Все тело в травмах после падений. И язык сильно покусан. Но я буду бороться.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)

Последний раз редактировалось Acquamarine; 08-11-2012 в 11:16..
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием