Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2007, 01:48   #9
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СРЕДинный путь

anyk99, Илья, Pika, mister, Monah, наверное пока у меня ещё только поиски моего пути. Сейчас я менее претендую на правильность своих установок и знаний, чем сразу, когда только узнала про голодание и ЗОЖ.

Цитата:
Сообщение от Илья
НО это,конечно,во-первых ИМХО,во-вторых думаю Вы и так знаете мое мнение ,в-третьих-простите за повторение,это от неравнодушия к Вашей судьбе.
Я знаю,Илья, твоё мнение. Более того - я его разделяю. Но поступила так, как поступила. И не секрет, что я очень мучалась, когда ложилась в больницу. Мучилась так, что не передать словами. Но к тому моменту была уже никакая - меня практически привезли, и не смотря на мои вопли госпитализировали. Врач решила, что я истеричка. Да что рассказывать - я никого не хотела грузить на форуме своими ошибками. А моей главной ошибкой стало то, что я довела себя до такого ослабленного состояния. В этом плане, бактерии - действительно не враги, а друзья, они мне показали, что у меня есть слабые места. Буду усиливать.
Вчера в новостях услышала одну фразу: "Когда бушует лесной пожар, поздно учить грибников осторожному обращению с огнём". Ну, так вот я тогда тоже решила, что у меня пожар. И ведь мне до сих пор никто не ответил на многократно заданый вопрос о том, как быстро произошло бы усиление иммунитета (чтобы он мог сам справиться с бактерией) на голоде. Через неделю? Месяц? Через 7 раз по 28 (по Монаху)?
Нет худа и без добра. Паралельно мне решили мою женскую проблему, которую я считала основной. Так что теперь либо я всё-таки скоро стану мамой, либо найдётся что-нибудь ещё (но это я проверяю).
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием