Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2016, 12:54   #509
 
Аватар для Андрей25
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 531
Поблагодарили 125 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Спасибо! Пью Магне В6, правда в меньших дозах, чем прописано в рецепте. Но результаты дает, стал лучше спать, голова получше стала соображать, нервная система стала устойчивее, правда не идеал. Где то на ветке Pti4ka читал, что магний играет огромную роль в регулировании гормональной системы.

Очень понравился дневник Pti4ka, она там тоже придает значение магнию. И сама система питания, которую она предлагает, очень мне импонирует. Особенно делание акцента на животных жирах и холодцах и уменьшение употребления углеводов и исключению рафинированых продуктов. Легенды по поводу вредности животных жиров и холестерина считаю абсурдом. Когда я видел в каких количествах моя бабушка кушает животные жиры я млел))) Зато ее сердечно-сосудистая, наверное еще лучше чем моя=) По себе замечаю, что углеводы это не мое. Никогда не любил фруктов, не люблю сладкого. Когда то пробовал постится (а это изобилие углеводов), на 30-й день стала давать о себе знать поджелудочная, и я прекратил пост, и все вернулось в норму.

Сейчас тоже задумываюсь по поводу кальция.

По поводу сухости кожи на руках сегодня в аптеке продавец тоже посоветовала АЕвит. Не стал брать, пока не знаю на счет совместимости все этих витаминов.
Андрей25 вне форума   Ответить с цитированием