Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2020, 23:54   #6
 
Аватар для tooold
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 161 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник сомневающегося

Нулевой день сегодня.
Конечно, наплевал я на все советы делать все плавно, с утра пожарил любимой рыбки, наелся. А вечером, часов в 10, решил промыть ЖКТ (Пракшалана это еще называют). Сделал клизму, навел соленой воды, начал пить и делать упражнения. Ничего не получилось ни после пятого стакана, ни после десятого, потом уже бросил считать, просто пил и делал упражнения. Когда выпил 4 литра, то понял, что больше не могу, живот раздулся до огромного состояния, ни согнуться, ни присесть. Понял, что так быть не должно, но было ощущение, что кишечник заполнен,но не может пройти где то уже ближе к выходу. Пришлось сделать еще 3 клизмы, и тогда полило, живот сдулся. Выпил еще два литра вперемежку с упражнениями, потом как то устал уже, решил прекращать, хотя вода на выходе была не идеально прозрачной. Выпил два стакана простой воды, вызвал рвоту - тоже какие то остатки еды присутствовали. Но, думаю, ничего страшного, я надолго не собираюсь, все таки первый опыт, так что думаю дней 5-7 попробую для начала. Еще же выйти надо правильно, а я никогда этого не делал, вот научусь, а там уж замахнусь на побольше.
На будущее решил, что когда буду проводить такую процедуру еще, обязательно надо день или два питаться чем то совсем легким, типа яблочного пюре, чтобы не было больше таких закупорок мощных.
Вес на момент начала 81,4. Мысли мечутся в ужасе - "а че, пельмени нельзя? Голодание без пельменей? А со сметаной? Пиццу закажи! Да ты и так уже намучился, начни просто с нормального питания, не надо голодать. Это ж не жравши придется сидеть. Ну хотя бы орешков купи завтра, орешки точно можно."
Ладно, пойду спать, утро вечера мудренее.
tooold вне форума   Ответить с цитированием