Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2020, 14:37   #9
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дневник сомневающегося

Уважаемый tooold, вот ваш пост о том. что сказал отец.

Цитата:
. Отец отговорил. Сказал, что я увидел модную фишку и со свойственным мне энтузиазмом кинулся, а надо не так. Посоветовал голодать регулярно и часто, но по 32-36 часов, например по выходным. А остальное время посвятить самодисциплине и культуре питания - научиться не есть вредное, научиться есть легкую пищу регулярно и понемногу, отказаться от алкоголя и курения, и тогда уже принимать решения о более длительных голоданиях. А так, как я хочу, чтоб из кабака приехал и сразу на голод, так не делается, только двойные мучения напрасные - сначала мучиться голодать без привычки, а потом мучиться морально, когда после выхода начну отрываться и жрать все подряд, наверстывать.
В словах вашего отца не только логика, а ИСТИНА. Только так, постепенно,вдумчиво и можно что -то достичь.
Всем известно, что нет пророка в своём отечестве. Так и вы не особенно цените рекомендации отца. Он дело говорит .

Вы пишите, что хотите довести вес до 70 кг. а затем заняться физическими упражнениями.А зачем откладывать.? Делайте это параллельно, вес скорее начнёт снижаться.
Вы молодец, что повернулись в сторону оздоровления организма. Желаю успехов.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием