Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2018, 09:58   #11
 
Аватар для Kethis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 238 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На старт! Внимание! Марш 22-х дневное голодание.

Всем привет!
Сегодня 12-ый день голодания
Отвес за три дня - 1 кг Общий отвес за период - 8,2 кг
Текущий вес: 57,8

На выходных была жуткая слабость, так что провалялась все 2 дня. Днем вес снижался до 57,4 (но я веду запись результатов строго по утрам) Тошнило горечью какой-то. Желудок сработал самостоятельно, но Слава Богу подконтрольно)))
Пульс тоже сумасшедший был, 120-130. Даже ходить было сложно. При резком вставании голова кружилась сильно. И нарушенный сон. Он меня замучил просто.
За 12 дней голодания спала нормально от силы 3 ночи. А к последним дням прибавились еще и КД, что еще больше ослабило организм

В субботу доползла буквально до кухни и съела ложку жидкого гречишного меда
Сил немного прибавилось, но в глазах по-прежнему были звездочки и пульс не падал. Днем запекла яблоко. Съела без кожуры
Стало значительно легче. Сразу смогла заснуть на 4 часа (О, счастье!)

Вечером, осознавая всю ответственность преступления, пошла делать клизмы (4 штуки).

В воскресенье было немного легче, я даже решила прогуляться. Но высокий пульс мне этого сделать не дал (немного упал до 110, но для меня это все равно очень много). Просто посидела на площадке около дома. Ну и весь день вода-вода-климзмы

Чувство голода? Когда так фигово, думаешь, что лучше было бы оно, потому как перетерпеть его проще, чем то состояние, которое меня "накрыло"

Сегодня понедельник. Выспалась нормально в кое-то веки. Состояние по сравнению с Бубликовым, вообще чудесное. Пульс немного высоковат (чувствуется) Но так как я сижу на работе на 5-ой точке, ощущается он не так сильно
Есть не хочется. Пить тоже. Хочется, чтобы настал 14-ый день голодовки после которого я начну обратный отчет и буду зачеркивать крестиком приближающийся выход из голодания
Kethis вне форума   Ответить с цитированием