Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2014, 18:47   #37
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: England
Сообщений: 232 Поблагодарил: 1,952
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Не падай духом - ушибешься!

Спасибо девочки за добрые слова и поддержку. Всем очень благодарна и признательна!

Итак девочки мой последний 21 денек голодания.
Потеряла за это время 11кг. Не могу сказать, что моя основная проблема ушла, боль в яичнике возвращается периодически. Посла поездки пойду сдаваться врачам и делать анализы. Давление в горле ушло. Хотя ноги крутит ночью иногда. Сегодня опять крутилась, не могла уснуть пол-ночи. Потом легла на иппликатор Кузнецова и провалилась в сон. Как он здорово расслабляет! Голодание мое нельзя сказать проходило гладко. Основной мой раздражитель ( в смысле еды) муж, за которым нужно было ухаживать, а это вызывало приступы голода. Пыталась абстрагироваться. По утрам часто были приступы слабости, не могла в душе толком помыться, приседала, в ушах шум стоял - давление прыгало я думаю. А так все сносно более-менее. Я очень старалась прислушиваться к себе, так как я девушка в возрасте, все может статься. Да еще на длительных прогулках уставала очень, горло сохло, хотя я водичку прихлебывала. Жарко у нас.
Сегодня была на шоппинге в супермаркете, а там такие огромные лангустины и крабы лежат! Слюнки проглотила, может недели через 3 можно будет. А может и раньше мясо - то диетическое, постное?
С утра мое измученое тельце мечтало о морковке, оно знает, что сегодня наконец-то получит еду. Нюхаю яблоки запах обалденный, не оторваться как в саду у бабушки на Украине.
Главное теперь не слушать мой организм, а думать, что я делаю, кушать буду по часам, соблюдать перерывы. Через 1 час первый прием сока.
Пожелайте мне удачи девочки!
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием