Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 20:20   #40
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: England
Сообщений: 232 Поблагодарил: 1,952
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Не падай духом - ушибешься!

Девочки Salus, Olimpia спасибо огромное за пожелание! Стараюсь.
Вот хотела посоветоваться о соках. Калорийность в них небольшая и если я последний прием буду делать в часов 9 это нормально? Ведь ложимся спать не раньше 1 или 1.30 ночи. Теперь еще - 2 раза я делала сока не соразмерив на 2 стакана. Первый сразу выпила, а второй минут через 10-15 медленными глотками. Это ничего что получилась двойная порция сока? Воду в сок добавляла в блендере, потом процеживала. Получалось 2 раза но по поллитра. Из овощей : морковка, сельдерей, помидор, перец красный, свекла, огурец, лимон. последние 3 овоща небольшие кусочки просто для вкусового разнообразия в разных вариациях. Боже как вкусно!
Сегодня съездили купили новый блендер "Мулинех". Прелесть, с 6 ножами. Сейчас хочу морковку с сельдерем и зубчик часнока. Мне очень понравилось мешать все. И почему я раньше не делала такой микс? И главное мне не голодно совсем, Может что 2 раза были двойные порции и организм насытился витаминами? Постараюсь больше не перепивать.
Вчера сок выпила около 9 вечера. Морковку с сельдереем и каплю лимона для вкуса. Так вот этот сок стоял у меня в горле всю ночь, было небольшое жжение вдоль пищевода - желудок не работал, к утру прошло. Да еще я полночи спала на иппликаторе Кузнецова. Очень рекомендую, кто не может расслабиться. Сначала больновато, затем полное блаженство. Девочки почитайте о нем, много положительных эфектов.
Утром выпила сок и он усвоился сразу. Весь день на соках и воде. Я думаю можно будет полностью один прием пищи заменять просто для здоровья.
Да еще забыла сказать - утром отвесик в 400 грамм был. Интересно как будет после соков? прибавка наверное. Ну и ничего страшного, главное здоровенькими быть.
Всем хороших выходных!
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием