Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2019, 05:51   #14
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меньше есть, больше двигаться!

Доброе всем утро! Вес 72,1. За вчерашний день ушло всего 200 г.
Программа мне насчитала 1058 ккал еды и 197 ккал физнагрузки. В итоге получилось 861. Как раз уложилась в свои предписанные 871.

Извиняюсь за то, что мои вчерашние вкусности раздразнили голодающих, держитесь, товарищи! Буду редко выставлять.

Вчера весь вечер были очень неприятные ощущения в желудке, почти боли. Жора очень допекал. Я ему показала большую фигу, но он меня промучал целый вечер. Ничего из того, что наметила на вечер, не сделала, только провалялась на диване с паршивым настроением. Страшно хотелось шоколада. Пустой чай меня вчера просто бесил. Привыкла я к своим чаепитиям с конфетами. Надо будет открыть Буддаяну и успокоить свои страсти.

Единственным позитивным событием вечера стал документальный фильм про замок Чатстворт и его обитателей на протяжении веков. Сразу захотелось туда поехать и посмотреть на все это великолепие. Ставим галочку на заметочку.

Перед самым сном позволила себе маленькую плошечку кукурузных хлопьев с молоком - и все боли в желудке сразу как рукой сняло. На личном опыте знаю, что мой сон зависит от того, с каким желудком я ложусь спать. С пустым желудком сна не будет, а будет мучение всю ночь; при маленькой порции чего-то крахмального и молочного/молочно-кислого сон будет замечательный, а вот если объесться, то сон будет некачественный и будет мучать совесть всю ночь и все утро.

Сегодня план очень простой - держаться калорийного баланса и отработать час в качалке. Бег на дорожке, велосипед для разогрева и сорок минут поднятия железа.

Думаю устроить себе один голодный день, но пока еще не решила, когда. Сначала войду в ритм.

Всем держаться!
Газеля вне форума   Ответить с цитированием