Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2007, 14:21   #6
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 50 –дневное голодание

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Djonathan, для меня очень важен вопрос о шрамах и коже. Если не жалко- об этом напишите подробнее, пожалуйста. На каком сроке и каком голоде у Вас лично ушли шрамы, плиииииииииз!

Я голодала всего три раза в жизни, последние два - за последние полтора месяца. Меня беспокоит моя кожа и шрамы в районе живота, я уже здесь на форуме многое узнала, в частности - уксусные обертывания- супер вещь! И вот про реальные результаты когда ушли шрамы очень трепетно ищу любую информацию- очень уж не хочется под нож пластика....
Вы наверное меня не так поняли. В своем сообщении я написал : мои шрамы - моя гордость. У меня нет личного опыта удаления шрамов. Мне очень жаль. Насчет болезней кожи, типа различных грибков и т.д. , то попробуйте "квашу",ее приготовление описанно в книги В.П. Лавровой. Это действительно помогает, причем очень быстро. Почитайте Норбекова "Опыт дурака" ,я как то по его книги себе здрение исправил с -2.5 до -0.8. Он там пишит, что так же можно и шрамы выводить

Кстати насчет уксусного обертывания. Кваша тоже кислая , и это тоже продукт брожения. Из нее также делают маски и применяют обертывания. Очень даже поверю ,если уксусное обертывание реально помогает.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 11-05-2007 в 19:54..
Djonathan вне форума