Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2014, 06:51   #5
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль 22ч голодание нон-стоп: День 2

Хреново, кружится голова, руки холодеют и трясутся пальцы, фиолетовые ногти. Снова пол часа не могла вытащить себя из кровати утром - раньше вставала легко. Вес 59,8 - больше, чем вчера. Проснулась от голода, Наверное, на голоде состояние лучше бы было. Вчера и сегодня сводило мышцу на ступне, у меня такого обычно не бывает.

С одной стороны, это однозначно диета, а не голод - есть пища. После диеты почти всегда следует обжорство. С другой стороны, я хочу сделать своим образом жизни "меньше жрать". Обычно я ела ок. 2500ккал в день (прикиньте кол-во фруктов, это нЕчто!!!), перемена наступила резкая. Ну что ж, пока есть запас здоровья, можно продолжать эксперимент.

Под спойлером график калорийности за последние пол месяца.
Нажмите тут для просмотра всего текста


Апд. вечерний: Очень продуктивно поработала, наконец-то начало получаться то, вокруг чего плясала целый месяц. И прогулка была шикарнейшая! Состояние абсолютного счастья, как когда-то. Если это первый звоночек о том, что начинаю вылазить из депрессняка, то я рада. Прошла 6,66км Слабость теперь не мучительная, а прикольная такая, можно даже сказать легкость. Голод с утра и перед сном терпимый. Ну и самый главный подвиг: на окне лежит арбуз. Дело в том, что моем доме никогда не было еды - я сколько приношу из магазина, все съедаю. А сегодня отрезала попку от арбуза на 500г, съела (еще были яблоки и бананы) и успокоилась! Поглядываю на него, любуюсь.
Днем и вечером пью минералку, после голода подсела на нее. Местного розлива такая гадкая, особенно когда выйдут газы. Другое дело Нарзан или еще какая-нибудь из тех мест - вкусная даже "выдохшаяся" и газов мало. Жаль, дорогая.

Из не очень приятного - обнаружила, что плохо вижу вывески и таблички на домах. Не удивительно, я ж весь день и без выходных за компом. Такое уже было, когда готовилась к экзаменам и усердно писала диплом; восстановилось после того, как дала глазам хорошо отдохнуть. А сейчас пока не время отдыхать, нужно закончить работу.

Последний раз редактировалось Ольгер Штольц; 30-06-2014 в 19:46..
Ольгер Штольц вне форума