Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2015, 13:36   #1019
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Беспечный ангел Посмотреть сообщение
Думаю о чистке печени...
Как думаете, - опасно?
Вот оригинальная методика Хульды Кларк, по которой чистились сотни людей без единого осложнения, и уж тем более госпитализации. Позволю себе просто перевести ее текст:

Цитата:
Очистка желчных протоков печени - эта одна из лучших процедур для улучшения здоровья. Только не стоит ее делать до антипаразитарной программы. А для наилучших результатов следует сначала почистить почки, и заменить во рту весь металл (старые мет. пломбы, мосты, коронки на металле) на альтернативы. И, конечно, вылечить кариес, если он есть.

Ингридиенты:
- сульфат магния (4 столовые ложки)
- оливковое масло (150 гр)
- свежий розовый грейпфрут (1 большой или 2 маленьких, так чтобы получилось 200 гр сока)
- поллитровый стакан с крышкой, и при желании коктейльную трубочку
- Кларк еще рекомендует орнитин чтобы быстрее уснуть после процедуры, иначе, говорит это может быть самая кошмарная ночь в вашей жизни. Я орнитин не пил, и всё было окей.

Выберите день вроде субботы, чтобы весь следующий день вы могли отдохнуть. Не принимайте никаких лекарств, без которых можете обойтись. Антипаразитарную чистку и чистку почек нужно закончить за день до чистки печени.

В день процедуры:
- исключить любые жиры, можно съесть легкий завтрак из овощей и фруктов и каши на воде без масла (я завтракал обычно только морковью и яблоками). Это заставляет желчь копиться и создавать давление. Чем выше давление, тем больше камней выйдет.

Дальше Кларк предлагает отточенный и выверенный годами практики распорядок дня, начиная с 14:00. Можно адаптировать его, сдвинув начало процедуры на более комфортное для вас время (например, если вы поздно ложитесь спать и поздно встаете). Но нужно обязательно соблюсти интервалы между этапами.

- 14:00 НИЧЕГО НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 14:00. Если вы нарушите это правило, будут проблемы.
- растворите 4 стол. ложки сульфата магния в 800 гр воды и поставьте в холодильник. Это количество рассчитано на 4 приёма. В холодьник ставить не обязательно, это лишь для менее противного вкуса раствора.
- 18:00 Выпейте первую порцию ледяного раствора сульфата магния (200 гр). Достаньте оливкое масло и грейпфрут из холодильника, если они были там, чтобы они успели согреться.
- 20:00 Выпейте вторую порцию сульфата магния. Закончите все ваши домашние дела в течение часа, чтобы уже не отвлекаться ни на что.
- 21:45 Налейте ровно 150 гр оливкого масла в поллитровый стакан. В другую чашку выжмите грейпфрут руками, так, чтобы получилось 200 гр сока. Вилкой удалите мякоть. Вылейте сок в стакан с маслом, закройте его крышкой и взбалтывайте до однородной желтоватой массы (это получается только со свежевыжатым грейпфрутовым соком). Сходите в туалет, чтобы уже до утра не ходить.
- 22:00 Выпейте смесь масла и грейпфрутового сока, СТОЯ. Желательно в течение пяти минут. Немедленно лягте в постель, иначе процедура будет неэффективна. Кларк пишет принять одновременно орнитин, чтобы спасть спокойно но я этого не делал. Старайтесь не переворачиваться в течение хотя бы 20 минут, лежите ровно на спине, на высокой подушке. Постарайтесь заснуть. Камни начинают выходить, но боли вы не чувствуете, потому что клапана в желчных протоках открыты (спасибо сульфату магния!)

- На утро Выпейте третью порцию раствора сульфата магния (200 гр). Не делайте этого ранее, чем через 8 часов после приема смеси масла и сока.
- Через 2 часа Примите последнюю порцию раствора сульфата магния. Можете полежать.

Еще спустя два часа вы можете начинать есть и пить. Лучше начать с фруктового сока. Через час после него кушайте легкую пищу, к вечеру восстановление закончится и можете питаться как обычно.

Посмотрите на результаты:
На утро у вас случится понос с большой вероятностью. С фонариком посмотрите на камни, которые вышли. Ищите крупинки зеленоватого цвета, это гарантия того, что перед вами именно камни, а не остатки пищи. Только желчь из печени может быть такого цвета. Чем больше камней вышло, тем лучше.

Можете повторить чистку через пару недель. Только никогда не делайте её, если нездоровы.

Иногда желчные протоки полны кристаллов холестерина, которые не образуют круглых камней. Они напоминают пленку, пелену, плавающую на поверхности унитаза. Они могут быть светлого цвета, но очистка от них также важна, как очистка от камней.

Насколько безопасна такая процедура чистки? Очень безопасна. Я убедилась в этом на примере 500 случаев, причем и у пожилых людей 70-80 лет. Никто не попадал в больницу, никто даже не сообщал о болевых ощущениях.

Мои поздравления! Вы избавились от желчных камней без хирургии! Я отточила эту процедуру и довела до совершенства, но ни в коей мере не претендую на авторство. Она была изобретена сотни, если не тысячи лет назад. Спасибо вам, натуропаты!

Я также чистил печень по этой методике, поначалу больше для прикола. Потому что никогда не думал что после сыроедения да потом стабильного ЗОЖ у меня могут быть камни. Однако они вышли, причем приличное число.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием