Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2007, 11:57   #6
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ

Прочитала, всё для практических йогов, я делала всё правильно, с малым количеством, но мне нра для входа в голод отлично.
Вчера заснула св 24-00 с небольшой болью в лобной части головы. Снилось, что я ем трижды, а потом спохватывалась и вспоминала, ячто я голодаю, расстаривалась, но продолжала голодать. Мозг не дремлет. Встала вместе с мужем диалог
ОН: у тебя попа исчезла за одни сутки
Я: не волнуйся, она вернётся!
Он: не нравится мне всё это!
Я: ты же общеал не мешать мне!
Он: да но, да я тоже ем больше, чем мне нужно
Я: делай выводы
Проводила его до машины, было тепло, потом почитсила язык и зубы, отвратительная слюна жёлтого цвета и жуткой тягучестью. Сделала в саду наилегчайшую зарядку 25 приседаний, 5 отжиманий и 25 наклонов в каждую сторону. Удивляюсь, как люди бегают по 30 минут Запасы большие?
Когда голодала 10 дней, готовила часто для семьи, родители удивлялись, какя дочь-кулинарка-повариха!!!Знаю, что снижала действие голодания, но я жила не в лесу.

Выпила пол-стакана холодной воды, жарко, температура поднялась? Не измеряла. Ах, да, вес, ушла вода, 900 грамм, объёмы на месте. Лишних во мне 3-4 кг. Думаю о клизьме, делать или не придётся. Вообще я тоже сторонница клизьм
Rica вне форума   Ответить с цитированием